ТОП Стюардесса 2017!!!
Томичка Полина Сметанина, работающая в авиакомпании «Аэрофлот», стала победительницей международного конкурса «ТОПСТЮАРДЕСС 2017», сообщается на официальном сайте конкурса.
Финал «ТОПСТЮАРДЕСС 2017» прошел 1 декабря в Москве. Конкурс проводится четвертый раз, но в 2017-м впервые стал международным, поскольку на участие в нем заявились стюардессы не только из России, но и из Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы и Арабских Эмиратов.
Всего было четыре номинации: победительница, вице-мисс, мисс зрительских симпатий и ТОП-3 самых красивых стюардессы мира. За корону лучшей стюардессы боролись 937 бортпроводниц. «Победительница конкурса «ТОПСТЮАРДЕСС 2017»: Полина Сметанина, «Аэрофлот»,— говорится в сообщении.
Отмечается, что для того, чтобы выйти в финал, участницам предстояло показать свои профессиональные навыки, включая владение английским языком, знание аварийно-спасательного оборудования и психологические навыки общения с пассажирами. Кроме этого, учитывались внешний вид и умение держать себя на публике.
