Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 8 месяцев назад
+574

Он же не написал, что судили за кражу. Может просто убил.

раскрыть ветку 89
+403

Помню, был на стройке СИЗО и пришлось зайти в инструменталку за перфоратором. А там кладовщик - зек. Я удивленно спрашиваю у рядом стоящего начальника участка, мол, у вас кладовщик из спецконтингента, он же сопрёт чего! Кладовщик на это искренне обиделся и говорит: "Дык я за убийство сижу, а не за воровство!"

раскрыть ветку 36
+125
Ты жизнь у человека украл!
раскрыть ветку 11
+27
У нас водила был с судимостью. Лучшего не было ни до, ни после. Нормальный абсолютно. Ушел потом, свое дело открыл. Сидел за тяжкие телесные.
раскрыть ветку 21
+2
Вот так взяли и обидели человека!
0

Правильно. он же не крыса

+79

Посидел рядом с девочкой.

раскрыть ветку 13
+38

Два раза

раскрыть ветку 4
+6
Ну как, рядом... В десяти километрах.
раскрыть ветку 6
+2

с двух сторон

+23

Он не написал, что был подсудимым - мог быть адвокатом, судьей, прокурором, свидетелем, потерпевшим или в чуде присяжных

раскрыть ветку 7
+30
И стыдно ему было за издержки своей профессии?
раскрыть ветку 3
+8

Чудо пртсяжных - это пять!

раскрыть ветку 1
+1

Ниже он написал, что судили за невыплату зарплаты.

+6
-Убивай, еби гусей!
-А как же "воруй"?
-Не, воровать - плохо.
+3

или взорвал

раскрыть ветку 10
+1

Или взял на себя ответственность за взрыв

раскрыть ветку 4
-5

Ну, если какого-нибудь депутата, то это даже мелочь какая-то, а не преступление.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Для ЛЛ - его судили по 145 ст. 😁
раскрыть ветку 2
+3

Ну и мразь же ты! Отвратительно!

P. S.

Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет

раскрыть ветку 1
0
Ты хотел сказать всего лишь убил.
0
Воспитателей
0

А, ну тогда ладно, тогда всё ок)

-1

и не его

-2
воровать же нельзя. а вот если сначала убить, то вроде как уже и не воруешь
раскрыть ветку 9
+3

За мародерство тоже вроде статья есть :)

раскрыть ветку 8
-6

Всего лишь отрезал бабушке голову и выебал в шею

ещё комментарий
+53
Мама стала совать огурцы обратно Котьке в карман. Котька плакал и кричал:
- Не пойду я! У дедушки ружье. Он выстрелит и убьет меня.
- И пусть убьет! Пусть лучше у меня совсем не будет сына, чем будет сын вор.

Николай Носов, "Огурцы".

раскрыть ветку 1
+1

Отличный рассказ.

+60

я такого хорошо помню из 80х

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+71

Верни его в садик

+13

Теперь я смогу объяснить своей жене зачем мне нужен 3Д-принтер)

+1
Вот ты и спалился!
0

Хм, какая вызывающая форма!

0

Блин, у меня красный такой был!

+36

Мы когда во вотором классе кинули одного подвыпившего дядьку на деньги, мать спалила. От неё звучали такие слова как "ты мне больше не сын". Запомнил на всю жизнь, а ведь прошло уже 30 лет

раскрыть ветку 12
+87
Когда кинули дядьку на деньги
раскрыть ветку 7
+18

Или так, когда кинул дядьку на деньги

раскрыть ветку 3
+8

Два мороженных, брелок я купил, кореш тоже что-то подобное, жвачки и на автоматах с час поиграли.

5р )

раскрыть ветку 1
0

Ты мне больше не сын, нигга

+11

Так ты узнал, что если кинул кого то на деньги - нужнл делиться со своей крышей

раскрыть ветку 1
+2

Да это кореш раскололся, меня бы не повязали ))

0

У меня вопрос. Как тогда чиновника воспитать?

раскрыть ветку 1
+4

Водить на курсы актёрского мастерства )

+16

Было так стыдно, что когда вырос нашел заведующую и ее зама и замочил, остальных не успел просто...

+5
У меня и у подруги мамы учителя. Дело было давно , лет тридцать назад. Мы с ней первоклассницы бегали к мамам после уроков , сказать , что домой идем. Но в школе мамы нам строго настрого запретили называть их мамами , только по имени отчеству и держать дистанцию. Но мы ж дети. И вот как то после очередных уроков с криками и визгами мы с ней забегаем в учительскую, а там другие учителя и директор. Глаза наших мам мы запомнили надолго. Директор на их глазах нас стал отчитывать, мы готовы были провалиться, до сих пор стыдно, как вспомню. Мамы наши тоже не отличились добротой и отправили нас домой с обещанием хорошо поговорить. Дома ждал нас тяжелый разговор. Больше мы не шумели.
+10

А что тут тонко то? Чет я не понял.

раскрыть ветку 4
+33

Для тс, похоже, настолько тонко, что он даже решил обозначить где мякотка скрыта, вдруг остальные тоже с первого раза не поймут. 

+9

вот такими я игрался в 6 лет в детском саду.

раскрыть ветку 2
+2

оооо, чиполиныч тоже такой был, верните мне мои 80-ые

0
О, у меня был такой чиполино, только из нормального, многоцветного пластика.
+9
Да ладно детский сад, я в 17 лет притащил с завода пластинку эбонита, так отец мне таких люлей вставил...
И заставил отнести на место.
раскрыть ветку 3
+30

ему нужна было медь (

+6

У него же поди и спиздил, то что он вынести не успел? :)

+2

Н.Носов "Огурцы"

+2
Принес я маме цветы, сниженные с палисадника. ,«Где взял,туда и неси, мне украденного не надо! »...прошло много лет, а стыдно
раскрыть ветку 1
0

мало того что спиздил, так потом поди ещё и намусорил с подачи матери, беспредел настоящий

+3

В армии вечером, когда нужно было подшиться, обнаружил, что проебал иголку.

Пошел взял без спроса чужую из чей-то пилотки, лежавшей на табуретке.

Пока подшивался, хозяин обнаружил пропажу, и сразу заявил об этом сержанту -  замкомвзвода.

Сержант объявил общее построение, на котором рассказал о громком преступлении- воровстве иголки.Попросил признаться сделавшего это.Я естественно промолчал.

За это вся часть отжималась.

Хорошо помню свои чувства.))

раскрыть ветку 1
+2

Для тебя это естественно?

+3
Вы считаете публику на Пикабу настолько тупой, что ей нужно выделять панчлайн?
+1

В чём ТОНКО, блядь?

0

что за глупость, делать скрин коммента. давайте теперь каждый популярный коммент скринить и снова выкладывать, не понимаю

0

Я так заигрался и утащил чужой люминевый пистоль на ленточных пистонах. По дороге домой вспомнил про него и сунул под трубу - спрятал! На следующий день меня обвинили в воровстве, а когда я показал, где спрятал "украденное" - увидел залупу полную огня! Обломки пистолета валялись вокруг этой трубы.

0

Это такой зелёненький Чиполлино из набора с весёлыми человечками? Хнык-хнык... до сих пор грустно... из всего наборчика он был моим любимым. Когда-то игрался на огороде (3-5 лет мне было) и потерял его. Столько искал, плакал...

Теперь начинаю подозревать, что может кто-то перелез через забор и попросту украл его.

0
Олень северный короче в натуре
0

В 6 лет украл у друга деталь от вертолетика, так как свою потерял, он это узнал, стыдно уже 25 лет. Больше ничего не крал.

раскрыть ветку 1
0

Я в детстве стал привирать и приукрашивать пока не понял как неприятно быть обманутым. А что про воровство, помню нашел в игрушках у друга - соседа биту для фишек свою. Как я это понял? Я ее закрасил маркером на 20%. Сосед на вопрос че за фигня сказал я тоже закрасил ее так же. Всегда вспоминаю этот случай при встрече. Ладно вижу его раз в 2 года

0

Судя по дальнейшим комментам того же автора, это было не тонко, а случайно. Автор настаивает, что так всё и было на самом деле, а уголовные суды по другой статье («145, невыплата заработной платы»). И очень обижается на обвинения в фейковости.

0

Маму-то уволили тогда или после уголовных судов?

0
Чипполино?
0

похоже, что маме , к сожалению, не удалось

-13

Ну и нахуя ребенка психически пытать? Тем более "воспитатель высшей категории". Пиздец. Просто объяснить по-нормальному-то нельзя было? Купить точно такого же? Нет, надо изъебнуться, надломить психику, навсегда поселить в сердце страх. О да, блять, ахуенный стиль воспитания. Я прям чую "высшую категорию".

раскрыть ветку 9
+12

Это пикабу. Тут детей вообще периодически призывают пиздить, а несогласных с испытанным веками народным воспитанием, сразу минусуют. Так что в данном примере для комментаторов, скорее всего, видится исключительная справедливость, гуманизм и "высшая категория" педагога.

+2

думаете это все постанова была? Думаете знала что не уволят?

Может она реально уволиться хотела, и призналась что плохой воспитатель, т.к. своего не смогла воспитать. Как можно тогда чужих воспитывать?

раскрыть ветку 6
+3

Коллектив видать говёный был, а повода уволиться не было. Приходилось импровизировать

раскрыть ветку 2
-4

Ну да. И воспитать не смогла, еще и психическую травму оставила. Действительно стоило уволиться.

раскрыть ветку 2
-1
Ути-пути какой ты неженка.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: