Толерантненько

Байден в колледже Южной Каролины:

Темнокожая студентка: Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?

Байден: Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Биологических особенностей? Да тебе там штангенциркуль в кармане не жмет!? Такого матерого фашика я тут давно не встречал...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Make America Great Britain again!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

God save the Quin!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я какбэ за этим немного слежу, и пожив в свое время в США (откуда вовремя съебался), считаю что немного разбираюсь в происходящем. Во времена позднего Буша- раннего Обамы, пресмыкание перед неграми сильно помогало в карьере. После становления БЛМ, не пресмыкание перед неграми это больше чем серьезный гаф, теперь это самоубийство собственной карьеры. Вспомните как после похорон пресвятого великомученика Флойда, дермократы устроили мочебуйство в африканских шарфах (https://www.bbc.com/news/world-africa-52978780). И вспомните как любимцу ботанов и заучей Берни Сандерсу негры порвали пипиську, когда он имел неосторожность ляпнуть "жизни всякие важны". Так что Сонного Джо нельзя простить, но можно по крайней мере понять - без пресмыкания перед неграми его просто выкинут без выходного пособия республиканцам на растерзание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь он из того поколения, которое отказывалось ехать в одном транспорте с этими ребятами или в одном кафе кушать.. А уж если кто из них на танцы для белых придет - то и линчевать могли

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что за тема со шпицем, по панинским ходам лошарий пошел? или чего там?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В интернетах, после демарша Шария, запустили фейк, якобы он обещал трахнуть свою собаку (померанский шпиц), если Россия возьмёт Артёмовск. Эта тема зафорсилась настолько, что некто Некоглай пришел к означенному Шарию и начал предъявлять, что тот бородатый пиздабол и собаку свою так и не выебал. Понемногу эта тема начала забываться, но тут случился мятеж Пригожина и Толика порвало. А тут ещё и этот коммент подъехал #comment_276890234
Ну и всё. Лошарий теперь в веселой компании Лёхи Панина (он тоже в Испании, кстати) и Максимки Каца.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блеат, серьезно? Не очевидно?


Байден говорит негритоске - "если бы ты была белой, тебя бы полиция не останавливала". Его посыл в том, что "смотрите все, какая несправедливость, к бедным неграм придирается полиция, а нас, белых и пушистых она не трогает". Он публично в этом кается, упуская правда такой аспект, что если полиция неграм и уделяет больше внимания, то это потому что на 13.6% населения приходится на секундочку почти 60% всех тяжких преступлений.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак не сожалеет. Он из этого ебаный стендап делает.

Далее он, действительно, заворачивает простыню о расизме и нетолерантном отношении к уголькам и то, что это нужно преодолевать. Как преодолели? Думает настроили школ-техникумов и разного рода социальных учреждений для успешной интеграции в рынок труда? Нет. Просто запретили препятствовать мелким кражам и задерживать смуглых без явных улик или свидетельских показаний (за которые уже обиженные угнетенные могут ответный иск впаять, мол наговаривают из-за цвета кожи).

Но ключевой смысл цирка, происходящего на видео - стендап с набором вистов и подтверждением аргументов, что "дед в порядке"

5
Автор поста оценил этот комментарий

В СМИ. От туда видик, всосали фейк.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем фейк-то? Тут нет ни передёргивания, ни вырывания фразы из контекста. Дед решил постендапить. Иногда в юморе есть такой прием: подать неприятную правду в лоб, тем самым подав её как шуточный панч. Никто не говорит, что этой фразой он не обозначил проблему. Или наоборот - у него проявилось его отношение, кое проявление он плавно и перевёл в нужное русло, показав в себе опытного политика (не забываем, что в молодости сей гражданин срать бы с цветным на одном гектаре не стал - ибо западло)

И да, видео я взял не из телека - даже больше скажу, в телек оно попало позднее поста, по крайней мере, в моём часовом поясе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой уж он и маразматик походу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этому видео 4 года. Тогда он был вполне себе бойкий старикашка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И чо ж ты об этом в посте не написал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот факт имеет какой-то смысл? Что изменилось в национальной политике США? Имхо, актуальность шутки деда не поменялась ни на йоту
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дикие люди.
У нас вон Ельцин по пьяне с моста в речку упал, так мы его Президентом выбрали. Единогласно)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Елена Степаненко? Блин Клинтон и чесальщицы-мотальщицы?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Лошарий написал что видео 2019 года

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лошарий себе пусть очередную партию шпицев заказывает.

Когда видео завирусилось - тогда пошло по интернетам. Да и вообще оно не имеет временной привязки

показать ответы