раскрыть ветку (1)
Пойду жаловаться в Русское лото, либо ловить автора по азиатским двачам, щито поделать десу.
раскрыть ветку (1)
Есть такое, ладно уговорил. (Выпиливаем Мистера Синее Пламя). Я тут подумал... А пусть будет для разнообразия. Хоть и не совсем канон, но арты то неплохие.
показать ответы
ага)
как хорошо, когда тебя понимают с полуслова)
как будто рисовал незнакомый с тайтлом человек)
раскрыть ветку (1)

