Дубликаты не найдены

+29

Так приятно, когда ниодной нужной игры нет по скидке.

раскрыть ветку 7
+16

Так приятно, когда нет видюхи на игры и нет денег на апгрейд компа.

раскрыть ветку 6
-1

Всегда есть ютуб=)

раскрыть ветку 3
-3
Так неприятно когда на балконе 20 мощных видеокарт стоит, нормального железа чтобы поиграть в хорошие игрушки нет и даже монитора нет 😪
раскрыть ветку 1
+13

типичная распродажа на

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Я слышал что у них скидки в -100% круглый год
раскрыть ветку 1
+1

правду говорят, только порой новинки опаздывают(

+4
Эххх, щас бы накупить индиговна по скидкам и никогда не играть в это.
+1
С трудом удерживаюсь от предзаказа plague tale. Люблю кино про детей.
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
0
Милые кости хороший фильм, но маньяк слишком стереотипный.
+1
раскрыть ветку 2
0

Откуда кадр?

раскрыть ветку 1
0
там ещё 50 и 80 не завезли..... Тогда это бы было хорором или Doom..
0

единственная игра, на которую я ждал скидки это forza horizon 4, потому что идут они нахер, без региональной ценовой политики игры продавать. увидел в стиме распродажу, думаю, дай, зайду, проверю. иииии майкрософт болт ложил скидки делать. на новый год было 30%, а сейчас нет. буду ждать взлома.

раскрыть ветку 7
+3

в microsoft store была просто супер распродажа:

https://pikabu.ru/story/polzovateli_microsoft_store_obnaruzhili_bag_pozvolyayushchiy_kupit_nekotoryie_aaaigryi_deshevle_100_rubley_6288323

раскрыть ветку 1
0

Это было мое самое выгодное приобретение за всю жизнь

Купил тогда форзу, средиземье, state of decay 2 и еще что-то мелкое за 250 рублей

0

форзу можно по шаре взять за 50-100 рублей

раскрыть ветку 4
0

уже нет

раскрыть ветку 3
-1

только консоль, только хардкор  (  ̄ω ̄)ノ

раскрыть ветку 3
+4

и игры по 4+к

раскрыть ветку 2
0

на распродажах игры в psn стоят не намного дороже того, что в стиме. а у xbox вообще по подписке тонны игр доступны. так что игры по 6к конечно есть на консолях, но правда ф том, что в европе и америке на пк игры стоят абсолютно также, отличие консольных цен от пекашных только ф том, что там нет регионально заниженных цен под нищие страны третьего мира типа россии.

0

зато нет такого, что "пусть полежит, потом поиграю" а диски можно и б/у взять) не гордые)

-1

Да что то сейчас распродажи не такие крутые.

Помниться когда игры стоили по 500-800р, а не 2к как сейчас и по скидки они продавались по ~ 250р, это реально было "скупаем всё"! пусть лежат, как нить поиграем.

-2

Типичный пост про распродажу в стим https://pikabu.ru/story/tipichnaya_rasprodazha_v_steam_64841...

-4

Пикабушники, кто что урвал по скидкам в ЭТУ распродажу? Делитесь выгодными сделками. Я пока ничего для себя не нашел. В избранном то, во что часто катаю.

раскрыть ветку 22
+11

Просто покупаю то, что давно хотел и висит в желаемом, но когда есть скидка. Покупать хз какую игру чисто из-за того, что появилась скидка - смысл? Все равно играть не буду, скорее всего.

раскрыть ветку 4
+1

В желаемом только Factorio, но уже какую распродажу на нее нет скидосов.

раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0
Того же "Ведьмака" и AC BlackFlag за 350 или 370 руб. Вполне неплохо, как по мне.
раскрыть ветку 2
0

Ведьмаки все в комплекте, проходил по очереди с импортом решений из 2 в 3. Плага есть, поигрываю.

+2

хз что тебе посоветовать. сталкеры распродаются, другие части фаркрая может заинтересуют, можешь посмотреть в сторону дарксоулсов если привлекают. для меня распродажа закончилась быстро и безальтернативно. посмотрел в список желаемого, понял что купил бы многое оттуда, но один фиг руки не дойдут поиграть (ведьмак уже пол года как куплен наверно, а до сих пор руки не дошли например) и решил что пофиг и проще просто ничего не покупать

раскрыть ветку 5
0

Сталкеры лицензионные лежат на дисках, тогда я ещё был студентом и снимал комнаты у бабулек без интернета. Проверял - ключи для Стима не подходят. За ДаркСоулсы спасибо, давно хотел собраться.

раскрыть ветку 4
+1

я себе купил оригинальную fable, старую call of cthulhu, nioh, dark souls: remastered, dark souls 3, серию risen, borderlands handsome bundle, sniper elite 4, witcher 3

продолжаю сканировать распродажу

раскрыть ветку 1
0

Ведьмак весь есть, Sniper Elite - лежит 3, но я не прошел до конца ещё и 2 часть, остальное гляну, спасибо!

0

Wait what? Ситуация в стране?

раскрыть ветку 1
0

Ну да, ник такой. Типа "Ситуация в стране убивает", "Ситуация в стране совершает буйство", ну или "Ситуация в стране сегодня крайне хуёвая"

0

Дота и КС. Отлично, я тоже играю.

-6

Распродажи давно днина полная

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: