Сладенькая песенка о войне, автор и оружия то в руках никогда не держал наверное. Но не плохо.
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Каждый день комментарии писал. Мне норм. Может быть я как Нео. Обошёл систему. Даже не заметив этого.



