Бля, почему это не в топе?
Правда хотелось бы полностью гитарную версию конечно. Было бы охуительно!
Правда хотелось бы полностью гитарную версию конечно. Было бы охуительно!
раскрыть ветку (1)
Я и сам не считаю это качественным кавером) постарался сделать хорошо, ну а вышло как вышло) думаю я мог бы и лучше)