Дубликаты не найдены

+1

Так. А где Вещь?)

раскрыть ветку 3
0
К сожалению, её нет на опенинге/эндинге (не исключено, что я её не заметила)
была мысль дорисовать ее на первом плане, как бы вне экспозиции.
Но руки так и не дошли)))
раскрыть ветку 2
0

ну ладно) Для зарисовки все равно выглядит хорошо)Единственное всем бы глаза) а то у кого то есть,а кого нет.

раскрыть ветку 1
0

У девочки слишком маленькая голова, и вообще все. Поэтому она тянет года на два максимум.

раскрыть ветку 1
0
Да, совсем не строила, каюсь. Понадеялась на глазомер. Зря...
Похожие посты
32

Очередные зарисовки Санкт-Петербурга. Большая Охта.

Конторская улица. Пожарная каланча, виднеется Смольный Собор. 20x14см

Очередные зарисовки Санкт-Петербурга. Большая Охта. Санкт-Петербург, Зарисовка, Luboff00, Графика, Длиннопост, Рисунок

Свердловская набережная, вид на Смольный Собор. 13x19см

Очередные зарисовки Санкт-Петербурга. Большая Охта. Санкт-Петербург, Зарисовка, Luboff00, Графика, Длиннопост, Рисунок

Свердловская набережная, вид на Большеохтинский мост. 13x19см

Показать полностью 2
76

Храмы/соборы

Решила поделиться с вами своими пленэрными зарисовками храмов/соборов :) За качество фото извиняюсь, по-другому пока никак)

Это мой первый опыт рисования с натуры таких сложных зданий, поэтому многого не ждите с:

Костёл Михаила Архангела (Ошмяны)

Храмы/соборы Рисунок, Рисунок карандашом, Архитектура, Арт, Пленэр, Храм, Скетч, Зарисовка, Длиннопост
Храмы/соборы Рисунок, Рисунок карандашом, Архитектура, Арт, Пленэр, Храм, Скетч, Зарисовка, Длиннопост

Церковь Святых Петра и Павла (Жупраны)

Фарный костёл (Гродно)

(если кому-то нужна ссылка) ->  мой https://www.instagram.com/ookamimaria/

Показать полностью 5
194

Летние зарисовки акварелью перед дождём.

Летние зарисовки акварелью перед дождём. Скетч, Акварель, Дом, Рисунок, Графика, Творчество, Арт, Зарисовка

Где бы, я не села попленэрить, обязательно появляются дети. Вроде бы не мешают, но вопросов зададут тысячу и за процессом следят внимательно. А здесь подошли брат с сестренкой. Братцу лет 9 и он так внимательно меня оглядел и говорит:

- А, я вас знаю!

- Правда?

- Правда, вы к нам в гости заходили насколько раз,- и так лукаво смотрит, что я чуть не поперхнулась.

А деток этих первый раз в жизни видела и в том районе ни к кому по гостям не ходила. И пока скетчила дом, пыталась переубедить мальчугана, что обознался он. Но он так и не поверил.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: