Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тест! Пятая колонна.

-Если Я в действиях США и Евросоюза вижу лишь демократию вместо: открытой агрессии, десятков разбомбленных, разрушенных, разграбленных стран с миллионами убитых и т.д. – пятая колонна во мне!

-Если Я в правлении Императора ВЛАДИМИРА вижу лишь коррупцию, вместо: попытки сохранения целостности страны, роста экономики, колоссальное сокращение внешнего долга, усиление и возрождение армии, возвращение Крыма и предотвращение там геноцида народа и т.д. и т.п. – пятая колонна это Я!

-Если Я продолжаю совершать туристические поездки в страны Евросоюза, НАТО и США, отвозя им свои деньги и финансируя тем самым их туристический и прочий (транспортный, лёгкую промышленность(шмотки), гостиничный бизнес и т.д.) – пятая колонна это Я!

-Преклоняюсь пред тем, как за границей всё чистенько и аккуратненько, но сам мусорю вокруг себя бросая: окурки, бутылки, банки, бумажки, обёртки и веду себя, как свинья в собственном доме-своей стране, а в гостях у чужих стран соблюдаю чистоту – пятая колонна во мне!