Теплица! Нужна помощь
Нужен совет строителей от бога. Строю теплицу, фото ниже. Проблема в устройчивости. Если шатать с боку, то ее шатает, т.е неустойчивая. хз как грамотно сказать, с торцов стоит намертво за счет распорок по углам стоек. Подскажите как распорку грамотно поставить чтобы по бокам намертво стояла. Сори за неграмотность, первый опыт строительства теплицы, профан так сказать. Не ругайте ток и не говорите какой рукожоп и т.д, помогите просто.

