Найдены возможные дубликаты

+15

Я подумал... подумал... и обосрался!

+6

А хули бояться-то? Ну ебанет, так ебанет. Бежать некуда.

+5
"Угроза ядерной войны меня нисколько не еб#т! - Ведь в этом нет моей вины!" Эта песня мне больше по вкусу, Ландыши поют, вроде.
+12

Смысл бояться, все равно человечеству кирдык рано или поздно, метеорит упадет, полюса сменятся, ядерная война, вещи одного порядка.

Что бы этого не случилось надо что бы умные люди занимались наукой, а не торгашеством и другой подобной фигней, человечеству выгодней иметь миллионы ученых а не продавцов, трейдеров и всяких менеджеров.

раскрыть ветку 4
+12

Человечество которое расходует умственный потенциал на всякую фигню может и заслуживает того что бы кирдыкнуться.

раскрыть ветку 2
+2

Соглашусь, развитие научного потенциала направлено на зарабатывание денег в первую очередь и на военные кампании во вторую. Может где-то там в конце списка есть альтруистическая идея чтобы всем было хорошо?

раскрыть ветку 1
0
от смены полюсов кирдыка не будет.
+4

Во время ядерной войны автомат надо держать подальше от тела, что расплавленное оружие не испортило казённые сапоги

+2

Бойтесь. А хуле не бояться? Мы-то эту хуйню не начнем, но и отмалчиваться на удары не будем.

-3
В том то и дело, что бояться нечего. В случае выживания после ядерной войны условия жизни на территории России будут не так сильно катастрофически отличаться от теперешних. Ядерная зима, говорите? - в Якутске когда - 50° дети в школу ходят учиться. Есть обитаемые места в России, где ещё холоднее.
Калифорния и Техас - места, где при температуре в - 5° по шкале Цельсия бомжи мрут от обморожения.
Не будет больше рая на Гавайах. Ничего не будет.
америке нужно придумать песню со словами:
We pray for the sunny skies and peace.
God, deliver us from a nuclear burst, please!
и петь её всем вместе в церквях вместо Отче Наш, как они там любят
Иллюстрация к комментарию
-18

Шутки-шутками, а маразм коммандора хватит, и пизда всем.

раскрыть ветку 1
+2
Не всем! Только вам!
-42

Помнится гитлер хвастался что у него есть чудо ракета Фау.

раскрыть ветку 2
+16
А американцы молча просто взяли и уебали.
-22

С вау-эффектом

ещё комментарий
-45

Судя по тому, сколько у нас воруется денег, войны не будет и все будут жить вечно. Ну не в бункере же их тратить на новые фильтры и тушенку

раскрыть ветку 6
+14
Судя по тому, сколько у нас воруется денег, войны не будет и все будут жить вечно.

как ты щас ловко приложил американское правительство

ещё комментарии
+9
Превентивный выстрел происходит в автоматическом режиме, в независимости от желаний власть имущих
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: