Теория про мир Микки Мауса

Все привет! Это мой первый пост!

Недавно я посмотрел видео про парадокс Гуфи и Плуто в мире Микке Мауса. Автор видео рассказывает про такую странность в их мире, где Плуто и Гуфи являются собаками, но при этом один питомец Микки, а другой цивилизованный член общества.

вот ссылка на видео: https://youtu.be/EURQOhaLcWc

В кратце в видео всё сводится к 4 теориям:

1) Глупость Гуфи - его человечность. Т.е. Гуфи слишком глуп, чтобы вести себя как собака.

2) Плуто симулирует. Плуто притворяется малоразумным, чтобы он мог жить как питомец Микки.

3) Плуто и Гуфи на разных ступенях эволюции (По моему это более правдоподобная теория, чем остальные).

4) Плуто с самого рождения растили как домашнее животное.

Теория про мир Микки Мауса Теория, Микки Маус, Гуфи, Walt Disney Company, Плуто, Акр, Длиннопост

Это видео заставило меня задуматься, что из себя представляет мир, в котором живет Микки, Гуфи, Плуто и остальные. Вот моя теория(фантазия) про мир Микки Мауса:


Микки, Дональд, Гуфи и остальные разумные антропоморфные члены общества (буду называть их зверолюдьми) являются генно-модифицированными людьми.

Ученые видоизменили людей, используя человеческие гены и гены животных. Делая их все-таки человекоподобными (все также имеют человеческий рост, схожая с человеком скелетная структура) и с сохранившеся сознанием , поэтому в мультиках они такие же разумные и владеют социальным навыкам, принятые в человеческом обществе.

При этом ограничивались видимо одним или двумя подвидами(породами) животного (преимущественно тех, кто имеет черный и/или белый цвет).

Что-то я не видел других зверолюдей типа мышь полностью белого или другого цвета, да и утки такие как Дональд в основном белые (в утиных историях ведь вроде тоже одни белые утки).

Теория про мир Микки Мауса Теория, Микки Маус, Гуфи, Walt Disney Company, Плуто, Акр, Длиннопост

Этим объясняется их отношение к скоту, домашним и диким животным. Ведь для них они все те же, как когда они были людьми.


Тогда зачем было изменять людей? Думаю ради спасения. Скорее всего в мире бушевала эпидемия. Вирус, что убивал только людей, но животных не трогал(у них есть иммунитет). И чтобы спастись ученые изменили генетический код людей в животноподобных. Это помогло спасти тех, кто успел пройти процедуру изменения.

Но был недостаток. Приходится носить защитные белые перчатки зверолюдям черного цвета кожи(или это шерсть???). Оставшиеся человеческие руки могут подвержены смертельному вирусу, который убил многих людей. Поэтому им приходится большую часть времени носить защитные перчатки.


Таким образом было спасено человеское население, восстановлено общество и бывшие люди теперь продолжают жить, как зверолюди.


P.S. Не кидайтесь минусами, просто хотелось выложить свои рассуждения на эту тему.