Правила сообщества
Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.








Про гороскопы - подтверждаю, истинная правда.
Работаю в редакции районной газеты, печатаем гороскопы регулярно. Вообще, полагалось скачивать с интернета, но в те дремучие года интернет был нестабильный, частенько отключали, а газету сдавать надо. Приходилось придумывать самим.
Далее - вошли во вкус. Если задержка ЗП идет, пишем шефу, мол "Стрельцам самое время рассчитаться со старыми долгами, иначе негативная энергия не даст свершиться тому прекрасному, что предначертано для вас звёздами". Некоторые знакомые прознали эту тему и просили писать в гороскопах нечто для своих девушек типа: "Водолеи, вас окружают верные друзья, но звезды говорят, что где-то совсем рядом ваша судьба".
Сейчас уже просто вошли во вкус, это стало ритуалом. Друзьям пишем, что счастье и здоровье их ждёт, а злодеям - адъ и пакистанъ))