Телефон который был мне как брат...

Телефон который был мне как брат... Мобильные телефоны, Htc, Поломка, Донор, Htc Desire 600, Длиннопост

Привет ребята, этот пост далеко не развлекательный. Но все же я прошу не топить его в минусах. Дело в том что сломался мой любимый телефон, выбросить его жалко, а в СЦ и на радиорынке говорят что ничем помочь не могут, советуют искать донора материнки. Проблема с контроллером питания. Никогда его не ронял, не бил, не мочил и тд. 

Пережил с ним много приятного и плохого, устраивал вечеринки для фанатов лиги легенд, ходил в походы, работал, учился, много романтичных воспоминаний благодаря ему остались в цифровом виде... 

По симптомам начал вырубаться и перестал заряжаться, при чем у него были "позывы" на это дело но в итоге и вовсе вырубился. Я уже и телефон новый купил, а этот бросать не хочу, вот прикипел он мне! Люблю я именно его, не спрашивайте за что, я сам не знаю... В общем живу я в Киеве, если кто-то имеет из друзей с таким же телефоном в неисправном состоянии, но рабочей материнкой, дайте знать. Очень хочу реанимировать своего, не побоюсь этого слова, ДРУГА.



Вот несколько приятных воспоминаний сделанных этим телефоном...


Маленький динозаврик ;)

Телефон который был мне как брат... Мобильные телефоны, Htc, Поломка, Донор, Htc Desire 600, Длиннопост

Билеты на КомикКон в Киеве, где мною и моим другом была одержана победа в турнире и получены очень много призов и приятных эмоций...

Телефон который был мне как брат... Мобильные телефоны, Htc, Поломка, Донор, Htc Desire 600, Длиннопост

Поездка в Москву (на совет гильдий League of Legends). Да, я на тот момент был клобком... Свыше 100кг и даже больше 110... 

Телефон который был мне как брат... Мобильные телефоны, Htc, Поломка, Донор, Htc Desire 600, Длиннопост

А еще он был свидетелем того что за пару месяцев после Москвы я скинул четверть веса и стал не таким толстым, теперь я вешу 83кг :D