19

Техническая поддержка Logitech

В 2014 году я купил мышь logitech g700.

Техническая поддержка Logitech Logitech, Logitech g700, Поддержка, Длиннопост

Так случилось, что в октябре 2016 года у меня мышки стал глючить сенсор(курсор трясется, как руки у 100 летней бабушки). Я уже было расстроился, как вспомнил, что у компании Logitech гарантия на свои устройства составляет 3 года с момента покупки. 30 октября я написал в тех поддержку Logitech, где приложил скан чека, фото мыши, серийный номер, фото серийного номера и стал ждать. Долго ждать….. Очень долго ждать…. В итоге спустя месяц мне ответил оператор поддержки, где сказал, что передаст дело в гарантийный отдел. На след. день мне пришло письмо с уведомлением о замене мышки на новую и я должен указать адрес доставки. НО есть одно условие. Доставка осуществляется не почтой России(слава богу), а компанией UPS. И доставку они осуществляют в определенные города России.

Благо я живу в городе-герое Москве, поэтому здесь у меня не возникло трудностей. Написал адрес доставки, спустя сутки пришел трек-номер посылки.

В итоге мышь дошла из Нидерландов до Москвы за 6 дней. На 7 день я её получил и начал её пользоваться.

ИТОГ: Написал письмо в техподдержку 30 октября, мышь новую получил 7 декабря. Я и до этого слышал о волшебной техподдержке Logitech, что что бы на собственной примере в этом убедиться…… Если у Вас остались какие-нибудь вопросы- пишите. Мой первый пост с фотографиями, не судите строго. Всем добра!

Лучшие посты за сегодня
10926

Малой переиграл и уничтожил

10686

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
9918

Тестировщик от Бога

8270

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

7132

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
6727

Как выбесить жену

6528

Всё под контролем

6498

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

5949

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Показать полностью 3
5641

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?
5522

South Park intro вживую

5422

Главное не включайте это в машине

5398

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

5272

Очень странный светильник

4852

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4621

Ответ на пост «Неудобно получилось...»

4608

Похожие актёры

Похожие актёры Знаменитости, Актеры и актрисы, Сходство, Длиннопост
Показать полностью 7
4585

Двойная фамилия

Двойная фамилия
4579

Типичный домовой чат

Типичный домовой чат Юмор, Скриншот, Twitter, Соседи, Чат, Переписка, Многоквартирные дома, Шум, Общедомовой чат
4292

Как я познакомился с отеком Квинке

Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: