19

Техническая поддержка Logitech

В 2014 году я купил мышь logitech g700.

Техническая поддержка Logitech Logitech, Logitech g700, Поддержка, Длиннопост

Так случилось, что в октябре 2016 года у меня мышки стал глючить сенсор(курсор трясется, как руки у 100 летней бабушки). Я уже было расстроился, как вспомнил, что у компании Logitech гарантия на свои устройства составляет 3 года с момента покупки. 30 октября я написал в тех поддержку Logitech, где приложил скан чека, фото мыши, серийный номер, фото серийного номера и стал ждать. Долго ждать….. Очень долго ждать…. В итоге спустя месяц мне ответил оператор поддержки, где сказал, что передаст дело в гарантийный отдел. На след. день мне пришло письмо с уведомлением о замене мышки на новую и я должен указать адрес доставки. НО есть одно условие. Доставка осуществляется не почтой России(слава богу), а компанией UPS. И доставку они осуществляют в определенные города России.

Благо я живу в городе-герое Москве, поэтому здесь у меня не возникло трудностей. Написал адрес доставки, спустя сутки пришел трек-номер посылки.

В итоге мышь дошла из Нидерландов до Москвы за 6 дней. На 7 день я её получил и начал её пользоваться.

ИТОГ: Написал письмо в техподдержку 30 октября, мышь новую получил 7 декабря. Я и до этого слышал о волшебной техподдержке Logitech, что что бы на собственной примере в этом убедиться…… Если у Вас остались какие-нибудь вопросы- пишите. Мой первый пост с фотографиями, не судите строго. Всем добра!

Найдены возможные дубликаты

+1

Я обращался в чудесную поддержку a4tech, так мне там только ответили через 1.5 месяца, притом ответил либо человек-дибил который не прочитал сообщение, либо бот стандартной фразой по ключевым словам. интересно @a4tech, отношение к ним имеет?

раскрыть ветку 1
-1
Я обращался в чудесную поддержку a4tech
Зачем?

Этож китай обычный копеешный (сейчас уже нет)...

0

Дружище, у меня такая же G700, но глюк другой - кнопка под колесом нажимается самопроизвольно. Чек утерян, собственно поэтому и не хотят заменять. Можешь скан чека выслать, подправлю данные и им отправлю.

0

Не мог бы ты раскрыть тайну переписки? У моей та же болезнь, плюс иногда пкм сама срабатывает (разбирал, чистил, не помогло), и вот уже несколько месяцев не пользуюсь мышкой. Кстати, они вместе с новым аккумулятором высылают?))

раскрыть ветку 3
+1

Да тайны то особой и нет. Пишешь, что мышь глючит и обязательно высылаешь серийный номер мышки( под аккумулятором есть наклееная бумажка. Все с нее пишешь оператору) потом фото мышки и чек обязательно. если чека нет- так и напиши, но лучше поищи. И ждать. Но будь готов ждать где-то месяц. Некоторые операторы требуют видео уничтожения(в прямом смысле слова) мыши. Высылают полностью новый комплект( мышь, аккум, ресивер, провод)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
3714

Logitech - я люблю Вас!

Logitech - я люблю Вас! Logitech, Поддержка, Служба поддержки, Длиннопост
Показать полностью 2
222

Еще один пост о поддержке Logitech

Еще один пост о поддержке Logitech Амбушюры, Гарнитура, Logitech, G430, Поддержка, Без границ, Длиннопост, Хеппи-Энд
Еще один пост о поддержке Logitech Амбушюры, Гарнитура, Logitech, G430, Поддержка, Без границ, Длиннопост, Хеппи-Энд
Показать полностью 10
243

Еще одна история о гарантии Logitech

Еще одна история о гарантии Logitech Мышь, Logitech, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 2
591

Ещё слово о поддержке Logitech

Ещё слово о поддержке Logitech Logitech, Поддержка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: