49

Теги которые мы заслужили

Рад сообщить, что спустя довольно долгий отрезок времени выкатили обновление теговой строки и переработали лимиты, так что сейчас:

Ограничение на теги подняли с 8 до 20

Ограничение на количество символов в теге увеличили с 30 до 50

Теперь практически не будет ситуаций, когда все персонажи арта не поместятся в теги, и станет заметно меньше ситуаций, когда название аниме не помещается в тег (но зная фантазию японцев - им и 100 символов будет мало (╯°Д°)╯┻━┻ )

Порадуемся же вместе)

Теги которые мы заслужили Аниме, Anime Art, Youjo Senki, Tanya Degurechaff, Кроссовер, Cagliostro, Granblue Fantasy, Теги, Обновление на Пикабу, Обновление, Лимит

Если кто знает существующий тег-обрубок (где полное название просто не поместилось) прошу написать его в комментариях для дальнейшего исправления.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад

Аниме

1.3K постов734 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

Подробнее
+2
+5

@admoders, как думаете, стоит отправить в закреп на пару недель?

раскрыть ветку 6
+4

Да, пусть видят. Полезная же инфа.

раскрыть ветку 2
-2

@PinkPanther, вы причастны к обновлению? Почему это сообщение не от официального аккаунта Пикабу и не в "Новостях Пикабу"?

А тег "Аниме" у меня вообще в игноре (уж извините, ничего против, но лично не фанат), так что я (и думаю, не только я) этого поста просто не увидел, хоть и подписан на тег "Обновление на Пикабу", пока сам не заметил новый фунционал и стал искать по тегам в режиме "инкогнито", чтобы все-таки найти этот пост.

Пожалуйста, не стоит мешать анонсы Пикабу обновлений с другими темами и тегами. Спасибо!

CC @SupportTags

раскрыть ветку 2
0

Тег "Re:Zero Kara" - Полное название "Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu"

0

Я вспомнил 3, но их названия длиннее 50 символов...

Единственное что влезает из них это https://pikabu.ru/tag/Arifureta Shokugyou de Sekai S

Полное название: Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou

раскрыть ветку 21
0

ок, создал новый тег, туда сольем

раскрыть ветку 20
0

Если кто знает существующий тег-обрубок

По типу Re:Zero kara ?

раскрыть ветку 1
-1
Нет, это как и коносуба сокращение. По типу "Иван Васильевич меняет професс"
0

но зная фантазию японцев - им и 100 символов будет мало

Мне тут же на ум приходит SukaSuka, так же известная как "Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka?" имеющая 72 символа в названии =)

-2

Не плодите сущностей без необходимости

раскрыть ветку 6
+2

?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: