Тайный санта с Reddit

Тайный санта с Reddit Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Reddit, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Мой новогодний отчёт :) В обмене Пикабу я не участвовал, так как не успел, но на рэддите уже 5 лет. В этом году мне приехал сценарий 1 серии с автографами актёров (я сначала был в шоке, что он реально это подарил, но автографы напечатанные :( )


Мой санта из Великобритании долго гасился, указывал то Амазон, то Ebay, то убирал, в итоге я получил трек 30 декабря.


Участвуйте на рэддите тоже, культурный обмен всегда очень трепетно и неожиданно (я получал в основном из Америки, но была посылочка из Чили, в этот раз Великобритания). Сам я отправлял в Норвегию, Канаду, Америку и Москву :) Европейцы и американцы всегда очень рады подарочкам из России.


Всех с наступившим новым годом и хорошего настроения!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=