19

Тайный Санта. Мой отчет

Вчера получила свою посылочку от тайного Санты из Симферополя. Участвую в двух проектах, эта посылка пришла первая, проект "Клуб анонимных дедов морозов", устроенный RazgulGormonov.

Тайный Санта. Мой отчет Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Razgulgormonov, Длиннопост

ВЖУХ!!! ВЖУХ!!!

Тайный Санта. Мой отчет Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Razgulgormonov, Длиннопост

Что-то завернутое в пеленки?

Крымские сладости!!!

Чай!!!

Снова чай и трогательное письмо! Я даже прослезилась!!!

Кружка с Даенерис Таргариен и Дэлом Спунером (фото не переворачивается, извините)

Наклейка на автомобиль!!!!

И все вместе

Спасибо altersic за подаренные эмоции и внимание с которым был собран подарок!!! Ну и конечно организатору сего действа!!!

Кота нет, есть мамина кошка Мотя.

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12053

Двойные стандарты

Двойные стандарты
8533

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

7008

Нужен совет с работой

4208

IT-юмор

IT-юмор
3787

Барби по-русски

Барби по-русски
3718

Про новосибирского полицейского

3713

О возрасте

О возрасте
3432

Трогательное фото

Трогательное фото
3341

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
3058

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
2932

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
2904

Зинаида

Зинаида
2715

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
2710

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2703

У меня на это две причины!

2649

Волнорез

Волнорез
2649

Шведской полиции было достаточно

2617

Мистик

Мистик Картинка с текстом, Люди Икс, Олег, АвтоВАЗ
Показать полностью 1
2610

Было-стало

Было-стало
2462

Вежливость города берет, а что берет грубость?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: