Тайный санта
Я люблю подобные "флешмобы", и как оказалось, люди на Пикабу запоминают. Всех запоминают) Не сразу поняла от кого посылка, но, логическим методом вычислила "месть" от пикабушника Tataurovo за прошлогодний мой подарок)
В общем, пришла посылка из славного города Оренбурга. Шла я за ней долго (тут магистратура на меня накинулась, а я от нее в Питер на Ава Экспо убегала). В итоге забрала только сегодня.
Что же мне попалось? А вот все, что на фото ниже.
Для рассмотрения поближе
Никогда не думала, что обзаведусь спиннером. Ну что ж, теперь он у меня есть) А еще весьма классный фонарик с "зажигалкой"(не знаю как правильно)
К сожалению, вот уже второй год, участвуя в Тайном Санте, не получаю целую кружку. Видимо такова моя судьба, любительницы кружек, не получать от Тайных Сант целых кружек. Наверно не совсем хорошо себя вела в прошлом году))
Вот и весь небольшой отчет. Не смотря на то, что не весь подарок остался в целости и сохранности, я очень довольна и рада получить такое под новый год)
Спасибо, Tataurovo!



