Тайный санта

Нет сил уже жить без iPad. С температурой пошла на почту забирать кабель для зарядки и ещё одну посылочку из Китая. Каково же было моё удивление когда вместо двух маленьких посылочек мне дают одну маленькую и одну большую. Оказалось что мне пришла посылка от тайного Санты! От Натальи из города Набережные Челны. Естественно никакого извещения мне не приходило. Так что это была приятная неожиданность.:)

А я уже успела поныть что ничего не получу от тайного Санты.

Тайный санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Набережные Челны, Спутник, Длиннопост
Тайный санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Набережные Челны, Спутник, Длиннопост
Тайный санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Набережные Челны, Спутник, Длиннопост

Спасибо Наталье за подарок. Как раз хотела себе купить записную книжку для рецептов. Спасибо @MercLeipreachan за организацию. В следующий раз обязательно приму участие в тайном санте.

P.S.  Свою посылку я отправила 23.12.16, 28.12.16 она была уже в Питере. Сегодня нашла в вк своего получателя, он оказывается не получил извещение ещё. Надеюсь сегодня он получит посылку и запилит пост.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=