Тараканий дожжь

Всегда хожу покупать булочки в одно заведение под названием Плов Сити, у нас на районе. Москва. Коммунарка. Решил в этот раз пообедать, заказ себе плов, а он и правда очень хорош тут. В общем, приносят тарелку, кофе и булочку. Принимаюсь трапезничать. Вдруг с потолка в тарелку прилетает таракан с потолка, с тарелки на стол и потом на джинсы. Я охренел, убил в салфетку и понёс к администратору. Извинились, сказали сейчас поменяют тарелку. Возвращаюсь за свой стол, но по дороге думаю, дайка проверю как они там меняют мне плов( вспомнился пост как поступать в такой ситуации, нужно сильно посолить своё блюдо). Подхожу я к месту где стоит казан с пловом, а эти касатики, весь мой плов обратно в казан скидывают, меня увидели, засуетились. Короче говоря, я молча иду к столу, беру свой кофе и булочку. Подхожу к кассе, говорю отдайте мне мои деньги, на что он мне отвечает, цитата : « Ну вы ведь плов поели, почему я должен вам отдавать деньги?!». Ответ меня просто убил)), но я ему ответил что у вас тараканий дожжь, верните деньги по хорошему. Вернули.

P.S. Больше в это заведение не хожу. Противно как то, больше даже не от тараканов, а от сотрудников.

Было это вчера.