Дубликаты не найдены

+107
Класс! А потом этого полноватого мужчину с животом будут спрашивать зачем он пришел на их замечательное шоу и скажут, что он бездарь...
раскрыть ветку 5
+28
Знакомая ездила в Киев на "Танцуют все". Сама она уже больше 7 лет обучает людей танцам, кучу наград имеет. А на кастинге ее даже не пропустили дальше( перед тем как пускают на сцену есть еще предварительный кастинг)
+18
По-любому такое же было с пареньком, который танцевал так называемый "милитари"
раскрыть ветку 3
+102
Вспомнилось: Начинается уже 15 сезон битвы экстрасенсов, а братья Сафроновы все еще скептики )) так и тут
раскрыть ветку 5
+15
Не, ну серьезно, они уже 15 лет снимают это говно, неужели еще остались поклонники такого треша?
раскрыть ветку 4
+79
зачем учится танцевать на роликах когда мужик трясущий пузом столько же зарабатывает)
+33
Ну не знаю, у меня знакомый с универа, хорошо общаемся. Прошел кастинг в Новосибирске. Взяли в следующий этап. Танцует хорошо очень рад за него.
Так что если кого и набирают так это только для эфира, и то чтобы специально разбавить хороших танцоров и сделать шоу.
раскрыть ветку 11
+33
Согласна. Тоже самое можно сказать про третьего члена жюри, не имеющего ничего общего с танцевальным миром. Базовая-дура просто может вытворять всякую ересь и пищать громко от восторга, вот ее и посадили туда.
раскрыть ветку 9
0
Не есть же и которые сами целенаправленно туда идут,тут же кто то выкладывал про камеди баттл.
+21
Хм... А если толстый мужик в маске выкатится на сцену на роликах танцевать танец живота, разбавляв его яблочком!?
раскрыть ветку 3
+4
бизнесмен? или еврей?
раскрыть ветку 2
+19
ну в принципе не для кого не новость, что все шоу на тнт - наеб.........
+9
Я ни на что не намекаю, но, скорее всего, парня в маске они нашли.
Иллюстрация к комментарию
+5
бля, а я то в теме... танцуют все!
раскрыть ветку 1
+5
Тогда можешь 20 тыс. заработать. При успешном прохождении кастинга)
+2
Без этого зрителям скучно смотреть будет
+2
Расклад может быть следующим. Кроме собственно конкурсантов (просто тех кто пришел на кастинг) есть еще те кто создает шоу. Т.е. разбавляют этими типажами всех остальных. Шоу же должно быть шоу. И в нем должно быть место не только крутым танцам, но и всевозможным чудакам, для веселья.
+1
Офигеть. Я в шоке.
+1
Всего 5000р? Пздц. 5000р и позор на всю жизнь
раскрыть ветку 3
+7
через год о том что кто то там пузом тряс даже не вспомнят, если конечно ты не станешь звездой ютуба типа Макса Доши, но насколько я знаю он еще и поднялся на этом.
Так что 5000 за 1,5 минуты бреда по кретиноскопу норм, если ты конечно готов на это)
раскрыть ветку 2
+1
Пользуясь моментом хочу отметить, что в Танцах мне очень понравилась Ольга Кода, которая в Питере на шесте выступала. Вот это фигураааааа
0
Это объявление явно не от ТНТ, это какой-то троль дал объявление, чтобы смотреть потом на это по телевизору и ржать.
раскрыть ветку 1
+1
там своя команда набора. Это же с массовки.ру Там иногда и не такое бывает.
0
ПРУФЫ, Билли, где ПРУФЫ?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: