Талант. Природный талант.
Елизавета Пескова приедет в Севастополь решать проблемы местного судоремонтного завода.
Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посетит Севастополь, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь». Ситуацией вокруг предприятия заинтересовалась Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России АВАНТИ (Москва), в которой Пескова трудится советником президента по молодежному предпринимательству.
Как сообщается на сайте АВАНТИ, дочь пресс-секретаря прибудет в Севастополь не одна, а в составе делегации. В нее входят также президент ассоциации Рахман Янсуков и вице-президент по развитию Александр Мундт. Визит пройдет 1–2 августа.
Посетить город представителей АВАНТИ пригласило руководство завода. Онлайн-газета «Новый Севастополь» уточняет, что на «Южном Севастополе» возникли проблемы, когда руководство предприятия проиграло два суда правительству города. Чиновники фактически разорвали договор аренды госсобственности — плавдока, причалов и кранов — за неуплату арендной платы на общую сумму 32 млн рублей. При этом у завода нет долгов по зарплате, он является крупным налогоплательщиком, модернизирует основные фонды и загружен заказами на месяцы вперед. 17 июля общее собрание трудового коллектива завода высказалось за проведение акций протеста. В ситуацию вмешались правоохранители.
Представители АВАНТИ собираются встретиться с врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым, представителями правительства города, бизнес-сообщества и молодыми предпринимателями. Также москвичи пообщаются с руководством и коллективом «Южного Севастополя». Планируется даже подписание соглашения о сотрудничестве между ассоциацией и заводом.
Пруф:
https://www.znak.com/2017-07-31/elizaveta_peskova_priedet_v_...

У меня только один вопрос к автору: то есть даже гипотетически ты не можешь предположить, что она действительно умный человек?! Связи то конечно играют не последнюю роль, но как правильно гласит пословица: от осинки не родятся апельсинки и наоборот. Чиновники, как их дураками не считай, таковыми не являются, в большинстве своем. И генофонд они дают тоже далеко не самый тупой, в отличии от обиженных многих маргиналов, которые на кухне, за бутылкой водки мнят себя экономистами великими и реформаторами или у подъезда.