Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад

ВПитере

3.1K поста9.5K подписчиков

Добавить пост
+120
Где заперли? Вон грузовик стоит, сейчас полный контейнер переместит, а на его место поставит пустой. У меня во дворе так делают.
раскрыть ветку 13
+94
Не надо портить людям трагедию!

Нет. Его там закрыли и он от безнадеги умер от голода и жажды.

Или даже нет! Он повесился на крючке в салоне!

Вот теперь пост полон драмы и достоин плюсов.
раскрыть ветку 1
+7
Да даже если и закрыли. Полчаса туда-сюда потыркается, да выедет
0
Ну не совсем... Машина приезжает с пустым контейнером, ставит его, забирает полный, уезжает.
раскрыть ветку 9
+9

Узнаю этот «газончик» или «зилок » с синей кабиной! Он всегда так надрывается когда эти контейнеры грузит!

раскрыть ветку 1
+8
У него еще иногда передняя ось отрывается от земли))
ну это и неудивительно с учетом методики погрузки, ну и веса самих контейнеров.
+26

Жаль, что не в мусорный бак не засунули

раскрыть ветку 2
+21

Ещё не поздно.

Иллюстрация к комментарию
+1
Давно на него охотились...
+17

Как же меня достали эти...которые:"Мне так удобно". Подумать хотя бы на ШАГ вперед, и не только о себе - нереальная для них задача...Зато потом понтов...Ой-ойо-ой...

+7

Так оно уж с месяц никого не везёт, по крайней мере, у нас в городе, вошли в яндекс вроде как. А вот яндексу там самое место.

раскрыть ветку 2
0

Везёт закрыли.

В обоих смыслах

0
просто везёта уже нет и машину выкинули на помойку
+2
этот дятел просто выкинул машину.. кому надо забирайте. тем более все слышали что Яндекс выкупил везёт, видать машина в Яндекс не проходит вот и выкинул..
+2
А где в это время был контейнер, когда там парковался таксист?
раскрыть ветку 1
+1

Таксовал.

+2
Хочу сходить посмотреть :) Можно номер дома? Я сам на Беринга :)
раскрыть ветку 1
0
Судя по домам это рядом со Смоленским
+3
Где заперли то? Там выехать две минуты займет,если не меньше
+2

Ну и правильно.

+1
Сначала везёт, потом тупит
0

Ну и чего добились? Хотят что-бы место для мусорного контейнера никогда не освободилось?

0

думать надо патамушта

0
Так это, посмотрите на сухие следы на тротуаре, походу это там норма.
0

Таксисты как всегда.

0

Пусть спасибо скажет ,что не завалили мусором

0
Этот контейнер я отодвину. Нет проблем
0
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
0
Надо было ещё багажник открыть, че пустому стоять.
0
Почему вместо?
0
Такси Везёт больше нет, приложение не работает и выскакивает заглушка, предлагающая установить яндексго
0

В Самаре это такси перекупил яндекс, о чем мне сообщило приложение при попытке его вызвать, обидно, оно мне нравилось ! ((

раскрыть ветку 1
+1

В Воронеже та же ситуация(

-12

Какая страна — такой и Evergreen

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Лучше два такси , чем одно. Красавчик водитель мусоровоза.!!!
Похожие посты
379

ГАТИ собирает адреса, где систематически нарушаются правила парковки автомобилей

В настоящее время на рассмотрении в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга находится проект изменения статьи 32 Закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге», принятие которого расширит административную ответственность за хаотичное размещение транспортных средств.

В случае принятия проекта закона Государственная административно-техническая инспекция начнет реализацию полномочия по привлечению нарушителей к административной ответственности за размещение транспортных средств на газонах, спортивных и детских площадках, а также перегораживание транспортными средствами внутриквартальных проездов, пешеходных дорожек, подходов к зданиям и входов в них.

Заполнив форму ниже, Вы можете оставить информацию об адресах, где Вы замечаете систематические нарушения парковки транспортных средств. Анализ полученных данных будет учтен при формировании маршрутов мониторинга.
166

Проект Семь пятниц на неделе #97. В пятницу 14 мая 1909 года в Питере открылся первый в России таксопарк!

Проект Семь пятниц на неделе #97. В пятницу 14 мая 1909 года в Питере открылся первый в России таксопарк! Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Такси, Санкт-Петербург
Показать полностью
57

Ситимобил. Развод от таксистов

Ситимобил. Развод от таксистов Ситимобил, Такси, Негатив, Первый пост, Санкт-Петербург, Длиннопост
Ситимобил. Развод от таксистов Ситимобил, Такси, Негатив, Первый пост, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 2
571

Парад говноедов

Парад говноедов Хамство, Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Негатив
1679

В Санкт-Петербурге приезжий таксист избил водителя за медленную езду

В Санкт-Петербурге приезжий таксист избил водителя за медленную езду Негатив, Мигранты, Санкт-Петербург, Длиннопост, Такси, Избиение
В Санкт-Петербурге приезжий таксист избил водителя за медленную езду Негатив, Мигранты, Санкт-Петербург, Длиннопост, Такси, Избиение
Показать полностью 3
129

Таксист открыл стрельбу на юге Петербурга во время дорожного конфликта. Очевидцы не испугались и задержали его

Таксист открыл стрельбу на юге Петербурга во время дорожного конфликта. Очевидцы не испугались и задержали его Конфликт, Такси, Негатив, Стрельба, Видео, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
3536

Месть со вкусом варенья

Месть со вкусом варенья Машина, Санкт-Петербург, Парковка, ПДД, Неправильная парковка, Длиннопост, Варенье, Месть, Негатив
Месть со вкусом варенья Машина, Санкт-Петербург, Парковка, ПДД, Неправильная парковка, Длиннопост, Варенье, Месть, Негатив
Показать полностью 6
7769

Жители питерских многоэтажек были беспощадны

Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Показать полностью 2
129

ЯндексТакси и парковка на газоне

ЯндексТакси и парковка на газоне Яндекс Такси, Негатив, Такси, Неправильная парковка, Жалоба, Длиннопост
ЯндексТакси и парковка на газоне Яндекс Такси, Негатив, Такси, Неправильная парковка, Жалоба, Длиннопост
Показать полностью 2
315

Поучительный ролик для любителей парковаться перед пешеходным переходом

3397

Такси максим. Отношение

Такси максим. Отношение Такси, Такси Максим, Неправильная парковка, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Такси максим. Отношение Такси, Такси Максим, Неправильная парковка, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 2
221

Еду я значит...

Еду я значит... Мусорка, Санкт-Петербург, Сегодня, Длиннопост