Найдены возможные дубликаты

Отредактировал kld4rk 202 дня назад
+406

Да и вообще все ахуительно, только клиенты пидарасы платят столько сколько приложение денег просит, и поездки по просьбе водителя сами отменять не хотят.

раскрыть ветку 76
+62

Меня раз попросили отменить, я расспросил зачем, оказалось, он на этом поднимет 40 рублей, я предложил тогда ради шутки 20 отдать мне, но таксист почему-то не согласился:) Обдумав ситуацию, решил впредь отвечать "вы что, предлагаете мне совершить обман ради вашей выгоды? зачем мне это?" , но ситуация больше не повторилась.

раскрыть ветку 25
+23

Ситуация была. Яндекстаксист был из средней азии. На октавии был. И вобщем меня завез зачем то в Москва сити... Хотя навигатор ему ясно показывал что не туда! Ну тот мол типа брат брат брат...сорян и т д. С кем не бывает, воняло в машине старыми носками, постоянно лихачил, не включал поворотники... Довез куда надо... В конце поездки вынудил поставить ему 5 баллов. Говорил мол девушка вчера 1 балл ему поставила. Ну я не долго думая позвонил в техподдержку яндекса и сказал что меня вынудил водила поставить 5 баллов. Долго все выясняли. А через неделю даже в качестве спасибо вернули деньги за поездку

раскрыть ветку 23
0
Надо было точно ко времени, машину забрать из сервиса. Заказал такси через Яндекс. Приехал дядечка. Ленинградский такой интеллигент. Еле едем. Говорю, если обгонит прогноз Яндекса, максимальные чаевые накину. Как я ошибся.. сумма чаевых 30% примерно 240 руб. Дяденька мгновенно из человека превратился в полного долбАебА. Вместо ЗСД мы поехали через центр. Через нечищенные дворы, с дурацкими стартами и резким торможением, подрезая всё. 45 минут хуевой езды.... раза три говорил, чтобы ехал как человек. Но 240 рублей не давали ему... И че? А ниче.. обогнать не удалось. Накинул 5%.
+197
Бахилы одевай за 50 рублей, а то не повезу.
раскрыть ветку 26
+120

Одно дело когда водитель пиздобол, это повсеместно, но о ком идёт речь, настоящий пидорас.  Реально, меня сложно из себя вывести, но ему это бы удалось. Минимальная стоимость поездки, мол 300р.

раскрыть ветку 19
+28
Иллюстрация к комментарию
+11

Надевай. Понаехали тут, с людьми работают, а языка не знают.

0
Нужен мем!
0
Сразу видно, не таксист. Сначала надень, а потом узнай, что 50 рублей
0

Потом и себе надень, а то коврики запачкаешь

раскрыть ветку 1
+84
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+37

Вот честно мне как честному таксосу, неприятно видеть, что всех в одну кучу гребут. Я не левачу от агрегатора, не сливаю заказы, не требую оплаты сверх меры, вожу кучу мелочи чтобы всегда была сдача. А тут пошел хайп и все таксосы-хуесосы. Ну блин неприятно такое выслушивать за нормальную честную работу. Вот например позавчера выпало вез 8 км за 69 рублей. Считаем, комиссия агрегатора  15 рублей, остаток 54, из низ минус в среднем 4 рубля - 1 км стоимость бензина, минус 40 рублей, итого заработок  итого прибыль 14 рублей, вычитаем амортизацию автомобиля и что остается? думаете я плакался и что-то клиенту предъявил? нет тупо сглотнул и поехал. Пруфы могу предоставить. Бывает такое что поделать, а бывает за 1км пути по 20руб получаешь плюс на чай 2ую стоимость поездки оставляют. И то и то редкость, в среднем уравновешивает.

раскрыть ветку 13
+20
И вы правы уважаемый, сколько езжу на такси вообще не одного урода не видел.
раскрыть ветку 7
0
А на дороге как себя ведёшь? Превышаешь на сорокет везде где нет камер? Подрезаешь в сантиметре? Херачишь через 5 полос по 20 раз в минуту без поворотников? Если нет, то тебе надо памятник поставить рядом с памятником единственному честному и работящему цыгану. Sad but true.
раскрыть ветку 1
0
Здесь гребут всех под одну гребенку. Есть очень много профессий, в которых работают профессионалы своего дела, честно выполняющие свою работу. При этом есть n количество мудней и именно они и формируют общественное мнение о профессии. За последнее дни такое слышал о таксистах и риэлторах, якобы это дно, хуже их нет.
раскрыть ветку 1
0
Также ситуевина а в итоге кто ждёт жирные заказ в минусе а я все везу что скинут то и больше хаработал
+1
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 2
+1
Побухать бы с таким.Интересно...
раскрыть ветку 1
-4
раскрыть ветку 4
+33
То ли я тупой, то ли прикол хуевый. Объяснишь?
раскрыть ветку 3
+64
раскрыть ветку 4
+6

Мне надо в 5 мест заехать.

раскрыть ветку 3
+1

Подскажите, откуда кадр?

раскрыть ветку 2
+84

А мне он сказал, что сейчас три отеля в Крыму строит.

раскрыть ветку 50
+60

- хуёвый у тебя район, я вот трёшку в центре брать буду

- я на своей приоре лансер двухлитровый обогнал даже на бензин не переключил

- вот музыку за 100к поставил, аж у девок трусики сдувает (древний алпайн, пластмассовые пионеры в дверях на кривых подиумах, активный саб в багажнике)

- вчера трёх телок окучил ночью поэтому глаза красные

- погоди я на секунду домой заскочу молоко жена попросила

раскрыть ветку 7
+18

-Ты если че наберай, с пацанами приедем порешаем.

- с мусорами терки будут набирай, у меня друг полковник фсбшник.

-щас пока bmw x6 на ремонте стоит, 200км ехал,с управлением не справился,вот и от скуки подтаксовываю на Приоре, вчера купил на недельку поездить.

-если тачку починить надо будет обращайся, у меня свой сервис.

- с Шойгу когда в одном классе учились, дружили, потом разбежались как то, а вот месяц назад в Греции встретились, в картишки под вискарик поиграли как в былые времена, америкосы говорит заебали уже

раскрыть ветку 4
+23

- Ты чо, в ТЦ на такси ездишь? Пиздец ты буржуй
- Бензин конечно подорожал, а агрегатор все бабки забирает на аренду машины.
- Ну ты мне 5 звёзд поставь, братуха
- Я вчера вот только из Тайланда прилетел. С императором бухали в храме Будды.
- Видел в Томске белые ниссаны, в наклейках Яндекса? Вот они все мои. Я их агрегаторам сдаю. А за баранкой я, потому что дома скучно.
- У меня тесть знаешь кто? Если скажу - тебя потом никто не найдёт
- Я недавно Путина лично вёз, когда в Москве таксовал. Нормальный мужик, весёлый.

И другие ахуительные истории Томских таксистов

раскрыть ветку 1
+81
Причем не то чтобы они ему очень нужны, а просто деньги девать некуда...
раскрыть ветку 17
+70

О, ты тоже с ним ездил? )))

раскрыть ветку 16
+8

А мне сегодня поведали причину адских холодов в Сибири и в Тайге (отец сейчас в Тайге, там -52)

Это Трамп против нас запустил Погодную Пушку, потому что боится нас

раскрыть ветку 4
+2

Сволочь какая! И когда все успевает!

0

Вы-то наверное не знаете, но мне руководитель вчера рассказал, что америка, против россии, еще и биологическую атаку провела. Скоро будет эпидемия кори, поэтому готовьте бункера.

раскрыть ветку 1
0

А разве это не рептилойды с Нибиру?

+4
У меня отчим держит свой отель с кафе и столовой и тоже таксует в свободное время поэтому истории таксистов не всегда котолампы
раскрыть ветку 18
+46

Да, да. Ты сам сын таксиста, не все так однозначно

раскрыть ветку 17
+35

о это тот самый легендарный гений миллиардер плейбой филантроп  пиздабол

раскрыть ветку 12
+13

Звал?

раскрыть ветку 10
+2

За мной будете

раскрыть ветку 9
+1
Актёр, режиссёр, сценарист, продюсер, говнарь, фошист, импотент и просто прекрасный человек!
+25
+20
Пфф, мне попадался постоянно один и тот же таксист, докладываю:
- Я же начальником работаю на Новосибирской фабрике,я управленец по жизни, а тебя так решил подвезти.
- Да хули, не заплатили мне 5 тысяч, сужусь с фабрикой щас.
- Да хули, районный суд проиграл, щас в апелляционный подам.
- Да хули, апелляционный проиграл, но заставил всех понервничать, щас в мировой подам.
-Да хули мировой проиграл, но благодаря мне начались расследования, в том числе и в продажности других судей.
- Да хули, меня мой адвокат нахуй послал, думаю че дальше щас делать.
- Вообще такси щас это временно, просто удобная работа, с тебя 200 рублей.
Так и водит такси уже лет 5.
раскрыть ветку 7
+46

Со слов одного знакомого:

"Еду раз в такси с утра, с бодуна, пью пиво... Он всякую х...ню несет как и многие. И тут выдаёт:

- Раз вот паренька взялся довезти. Такой же, как ты вот, худенький. Высокий. Доехали до места, а он говорит, мол денег нет давай отсосу.... А я че, жизнь то короткая, когда еще такой на себе испытаешь, в общем отказываться не стал....

- У меня деньги если что есть!

- ...А,...ну я просто так, вспомнил короче....

Дальше, рассказывал знакомый, ехали молча.....

раскрыть ветку 3
+27

…потому что трудно разговаривать с набитым ртом.

+5
Надо было 100 рэ протянуть за проезд и сказать, сдачу минетом можно... Ну а чего, таксист же все хочет попробовать, вот пусть и пробует..
раскрыть ветку 1
+4

Шутки шутками, а я, если бы был пассивный доход какой-то дополнительный, я б таксовал. Мне нравится, мне в кайф, я в депресняке если неделю за рулём не был. Я обожаю тачкуи обожаю водить, это как медитация для меня: сосредотачиваешься только на одном процессе. А как куплю моцык, то ваще обкончаюсь от восторга. Мотошколу уже сдал, осталось гайцов пройти.

раскрыть ветку 1
+2
Водить одному для удовольствия это одно. А водить такси - совсем другое
0

Вообще очень похожи на истории пикабу. Там еще после его увольнения все должно было развалиться, потому что взяли "мальчика/девочку эффективного менеджера".

+31

Не знаю, ребят. Постоянно по долгу службы, приходится ездить на такси, но ни разу водитель не ездил мне по ушам, не жаловался, не травил байки и не ругал власть. Всегда молча, каждый в своих мыслях, задумчиво молчим и едем. И мне нравятся эти поездки, то самое время когда можно молча порассуждать с таксистом о бытие. Душевно так. У меня все.

раскрыть ветку 8
+15

по долгу службы

ага, рядом с человеком в форме майора ФСБ особо не поболтаешь...

+7

плюсану, тоже проблемных таксистов практически не встречал, так 1 поездка из 100 (а езжу на такси часто), и то из разряда ара долбоеб которые ездит на красный.

+2

Аж проникся.

+1

Ты наверное кабан здоровый.

раскрыть ветку 1
0

Да нет, я не среднестатистический пикабушник, не бородатый и не под 2 метра ростом) Средний рост, среднее телосложение и выгляжу так будто ещё школу не закончил.

0

на заднее сиденье, наверно, садишься. Я всегда, если не в настроении болтать - сажусь на заднее, и таксист всегда молчит

раскрыть ветку 2
0

о, я половину января на такси моталась, всегда на заднем правом сидении

и вот два ярких кадра попалось)

один - белорус, который ненавидел всех и вся, и за 15 минут поездки умудрившийся порядком подзаебать. ныл о том что вот, яндекс обманывает с комиссией, поэтому он старается только с наличными работать, и вообще комиссия большая, и все водилы из ближнего зарубежья сволочи, и вообще они весь питер скоро захватят славянам работы нет и т.д.

второй - буквально вчера на аутлендере (пришлось 2 раза перепроверить точно ли я эконом заказала) - не ныл, просто на мой вопрос «схера аутлендер на экономе вдруг?» ответил что мол был бизнес с партнером разошлись, долгов набрал теперь работаю в такси. но! этот уже сказал что яндекс ему еще сверху за заказ доплачивает (шта?!) и мол он не 200 рублей получит моих, а 350

может кто в курсе и пояснит не пиздабол ли второй?)

раскрыть ветку 1
+48

Ну хз, я в Москве когда был, ездил в прошлом году с тремя таксистами, причем все трое уже пенсионеры (льготники какие-то, им лет по 50). Тема одна и та же : хуле эта пенсия 25 штук!? пусть путен ее себе в... Вот раньше бакс был 30, хату сдал, год живешь в Тае шикарно. Снова этот путен влез в ... Ездил в Китай в гуаньхуйчжоу, бля какие там дороги охуенные! Там пидарасов которые бюджет пилят расстреливают и там для себя люди делают, не то что наши путенские ...

Вот реально три таксиста и практически одно и то же.

раскрыть ветку 11
+36

Этот?

раскрыть ветку 4
+26

И брат его

+6
Вот были люди, как люди...
раскрыть ветку 2
+25

ну так если так и есть

сидишь зарабатываешь, жопу рвешь а тут хоп и рубль в 2 раза упал. ладно жрачка не сильно подорожала но техника, машины, отдых подорожал. в итоге вроде и зп больше стала а вроде и купить то можешь столько же если не меньше

раскрыть ветку 3
+8
жрачка подорожала в два раза, тащем-то
+13

Хорошо тега политика нет. А то сейчас бы товарищи оттуда тебе обьяснили что рубль упал в два раза вовсе не из за путена и его многоходовочек

раскрыть ветку 1
+1
Это где пенсия 25? В Москве что ли?
раскрыть ветку 1
0
Да. Военные и прочие ФСБ, КГБ в Москве
+11

Уровень пиздабольства- таксист.

+7
Такси - это для души!
раскрыть ветку 15
+18

Я вот люблю душевно помолчать, но их абсолютно не волнует, отвечаю я или нет, все равно продолжают пиздеть без умолку. С парикмахерами та же хрень

раскрыть ветку 9
+20

я видимо так гнетуще молчу, что со мной таксисты не заговаривают. часто наблюдаю боковым зрением как поворачивается, открывает рот чтоб что-то сказать, и тут же закрывает и продолжает ехать молча. охуительно

раскрыть ветку 3
+1

Стригись у молодых симпатичных парикмахерш. Их уже подзаебали подкаты, поэтому обычно молчат. Хотя, один раз любительница поговорить попалась, но с ней было прикольно.

раскрыть ветку 4
+3
Понимаю что сейчас речь пойдет об уникальном случае, возможно слишком единичном, но - всякое бывает.

Отец подруги держит небольшое мебельное производство. Хватает на житие более чем достаточно. И... По ночам таксует. Не потому что ему деньги нужны, а именно потому что он ппц как влюблен в свою машину и вождение. Потому и решил изредка таксовать, чтобы машина немного окупалась. Ему не критична цена поездки и дальность. Собственно по его словам тратит он на машину больше чем чс неё зарабатывает, но как говорит "Я бы все равно ездил и тратил бы еще больше, а так - немного уменшаю расход финансов."

К чему я. Не все так однозначно, хотя это явно единичный случай.
+3

Я вот просто люблю по городу кататься - что-то типа медитации, мысли в порядок приводит. Одно время на этой почве таксовал: один черт, буду вечером по городу ездить, а так хоть бенз окуплю. Ни с кем не говорил, просто музыку слушал.

раскрыть ветку 2
+2
Золото, а не перевозчик) Не люблю, когда водитель говорит за рулём.
раскрыть ветку 1
+1
Смотря какой Таксометр попадется
+9

Давно пора создать совет таксистов при Президенте РФ!

+4
Это ГРУ-шники соц. опрос среди пассажиров проводят.
+4
В прошлом месяце пензенский таксист везя меня утром на вокзал, рассказал, что у него в Мск бизнес по субаренде складов, а в Пензе он от алиментов гасится, и дела сейчас его новая тёща ведёт!) Ара вроде, на солярисе!)
+3
Сегодня ехал с таксистом армянином в возрасте, но коммент будет положительным
Короче он узнал что я только выпустился, спросил сколько зп, посетовал что в нашей стране не ценят людей, которые хотят честно зарабатывать
Сказал что думал сначала что охеренный юрист, потом бизнесмен, потом строитель, потом таксист...а на деле говорит, мне уже столько лет, а самое страшное в том, что до сих пор не знает чего хочет, и все что пробовал-не его, особенно про строительство, типа крутишься/вертишься, тяжело
Мне пожелал чтобы я всегда знал чего действительно хочу и добился этого, короче очень приятный мужичок
раскрыть ветку 2
+3

Тоже ехал в Екатеринбурге с армянином (начало 2012-го). Новая ВАЗ-07, запах хорошего мужского парфюма. Мужик разговорчивый, но ни слова о политике. Ехали с Сортировки до УНЦ, поездка относительно долгая - но он своими разговорами не только не заебал, а наоборот - хотелось покататься с ним ещё. Живёт в ЕКБ с момента развала СССР, здесь получил высшее образование, женился на такой же понаехавшей армянке, дети (двое) уже студенты. У них с женой своё кафе, жена там "нащальника", а он таксует просто потому, что с 14 лет за рулём и не может без машины. А кататься "просто так" не хочет. Довёз за 350, в службах заказа такси просили от 480.

раскрыть ветку 1
+2
Да, мне с этим человеком тоже очень приятно ехать было. Для себя выделил три типа таксистов: те кто заебывают нытьем или просто тупыми разговорами, те кто молчат и не трогают, и третий, самый редкий тип - говорят с тобой только когда видят что ты сам хочешь, не ноют, умеют поддержать непринужденный разговор и из машины не хочется выходить.
+4

Меня всегда радует спрашивать военник у певцов про горы Чечни и засады в электричках. Гребаные ВБД

раскрыть ветку 12
+2

Засады в электричках пиздец конечно опасная штука, сам пару раз попадал...

раскрыть ветку 1
0

Ахахаха!:) Т9

0

А что за ВБД?

раскрыть ветку 9
0
Ветеран Боевых Действий
раскрыть ветку 5
-3

Гугл it

раскрыть ветку 2
+2

Строительный бизнес - это, типа, строит из себя не пойми что?

+2

Мне однажды попался бывший сотрудник ФСБ (с его слов). И он был единственным, кто попросил меня пристегнуться на заднем сидении :) Общение было довольно приятным.

раскрыть ветку 1
+4
Это твой единственный подписчик на пикабу, он бережёт тебя
+5

Вот терпеть не могу таксистов!

Тупые пиздаболы, они сами то хоть понимают какую лютую хуету они несут.

За несколько последних месяцев, попался единственный адекватный водила, всю дорогу ехали молча, дорогу не спрашивал, подвез прямо к подъезду без нытья, что тут тяжело разворачиваться, да еще сдачу с мелочью сдал. Я в ахуе!

Короч, таксист, это последнее пристанище неудачника. Вот,имхо.....

раскрыть ветку 12
+17

В среднем езжу на такси два раза в день уже года три как. За все время было от силы пяток неприятных водителей. Хз, может потому, что я сажусь назад и молчу.

раскрыть ветку 5
+2

Я езжу на такси в командировках. Наоборот люблю с таксистами потрещать, что тут вокруг происходит. Полезно же.

раскрыть ветку 2
+1

Сам сажусь на заднее. Но такое впечатление, что водил от этого только сильнее коробит.

раскрыть ветку 1
+6

ебать где вы таких находите

+3

Я стараюсь заказывать бизнес или комфорт плюс, всегда приезжают вежливые и молчаливые водители на чистых машинах.

0

От таксиста до сутенёра один шаг.

раскрыть ветку 3
+1

Не понял... Это Вы что-то против сутенёров имеете?

Слушай, @suter, мне кажется, тут честных предпринимателей не уважают. Надо объяснить человеку, как мир устроен...

раскрыть ветку 1
0

Сутенеры разные бывают, некоторые вполне порядочные - даже паспорт не отбирают.

+1
+1

Моему другу таксист заливал, что летал на "Буране", и за полет получил зарплату как год! Друг даже проверил, пока я ему не поведал, что данный агрегат работал в автоматическом режиме)

+1

Блять и где вы этих болтунов находите, сколько ездил максимум было пара дежурных фраз про погоду и пробки, а в основном все молчали.

+1

Забыл доложить, что дети учатся в Европе.  Великие люди однако в такси работают!

0
Ах, да https://pikabu.ru/story/taksistbatya_6472205
То чувство когда ... ну вы поняли
0
Где то я уже это видел
0
Меня как-то раз, чую Стивен Хокинг вёз.
0
У меня таксист по прикольнее попался.

Цитировал и советовал почитать Майнкампф)
0
Таксисты не придумывали бы эти истории, если бы работать в такси было не стыдно. Не врут о той работе, которой гордятся. Только понять не могу, по чему в такси нашим людям работать становится все более и более стыдно...
раскрыть ветку 3
0

Потому что оплачивается слабенько. Про таким профессиям часто проезжает каток презрения от Высших сословий.

раскрыть ветку 2
0
Мне кажется, что это тоже неспроста. И не про высшее сословие, а про поведение самих водителей. Только сегодня была на вежливую и адекватную просьбу облита хамством. Ну зачем себя самим позорить?
раскрыть ветку 1
0

А я сам люблю иногда таксистам напиздеть. Начинаю втирать, что я врач какой или в ФСБ работаю и борюсь с коррупцией. Всякую дичь, но с серьёзным лицом.

0
Не, вы путаете, у таксиста нефтегазовый бизнес и он может предложить долю в этом бизнесе. А вообще мы все уроды а он красивый и умный.
0

Хмм но если я действительно таксую потому что просто захотел или скучно сидеть дома, при этом у меня можно сказать строительный бизнес.. Я так понимаю пассажиры мне не поверят?

0

А мне вчера таксист песню спел...

0
0

Похоже, сейчас в такси можно устроиться только с опытом работы в ГРУ или ФСБ, иначе никак.

0

Ну что за пиздеж?! Это не на пару недель, а ДЛЯ ДУШИ.

0

- я платиновый член орифлейма, с зарплатой 1,5 мульта в месяц, у меня сеть из 500 человек, а у них по 5000 человек, давай к нам...

Или

- я ещё в 87 году битков намайнил 50000, сейчас ими с китайцами торгую, вот хату внутри садового кольца выбираю...

Незабываемые поездки.

0
Для души таксует миллионер, но послезавтра.
0

Однажды устроился на работу, которая подразумевала выезд в любую точку Поволжья по звонку 24/7. На сборы давался час, а между выездами делай что хочешь. И вот я ездил, таксовал. У меня была хорошая(по тем временам) зп и мне тупо было скучно :))

0

Шутки - шутками, а у мня товарищ получает под 100 в ебенях и таксует вечерами на своей камрюшке.

0

"95% ментов с нами" (с) таксист однажды
Не знаю о чем было его байка и чем смысл, но цитату из головы уже не выкинуть

0
Отчего пиздабольство повсеместно распространено среди таксистов?
0
Зря смеетесь. С одним чуваком вместе делим арендуемую площадь - у него своя мойка. Плюс он возит мясо из Белоруссии и у него есть свои торговые точки. Вобщем несколько микробизнесов своих. Недавно он взял новую сонату в кредит и таксует на ней в яндексе вечерами, чтоб быстрее отбилась. Просто человек многодетный, зарабатывает всеми возможными способами и не сидит на жопе ровно. Так что всякое бывает.
0

Ага, строительный бизнес - с собутыльником возводят деревянный сортир соседу по даче за 2 бутылки водки :D

0

Это ещё распространяется на инструкторов по вождению!

0
А я тоже пиздабол
0

Мой уровень: Так заебала работа, что хочу в такси податься.

0
Сдачу с 250 не отдал. "По-братски"
0

А как же фильм "Великий уравнитель 2" с Дензелом Вашингтоном в главной роли? Может и тут так же.

0

У меня директор таксует иногда, на kia rio, говорит нравится с народом общаться, лучше понимаешь потом работников.

0
А он не родственник охранника на проходной?
0

И свой новый Iphone он дома забыл, поэтому в ближайшем ларьке взял 10 летнюю раскладушку, так на время.

раскрыть ветку 1
0
Ну да, и убитая девятина тоже только для таксовки, в гараже то дома Ягуар стоит.
0

Хм... странно, обычно я таки тезисы краем уха слышу от завсегдатай местной пивнухи "Обрыгайка", которые друг перед другом срывают покровы жидо-массонских заговоров, но уж ни как не от таксистов, которые в основном если и выдавливают из себя какие-то фразу, то обычно либо по делу, либо просто аля "какая мерзкая/прекрасная сегодня погода".

0
А как же собственный участок на пиздабольских островах?
0
Я не часто пользуюсь такси, но первое же, что выпалил таксист, было "это не основная моя работа, так только на пару недель". Хотя он был под флагом яндекса и все такое...
0
- да временно пока проверку в конторе проводят. Под друзей их ФСБ копают.
0