Такие дела...

Хочу поделиться  историей, которая произошла со мной в минувшее воскресенье. Мы с мужем возвращались из Ашана, нам был нужен один из маршрутных автобусов, идущих практически до нашего дома. Подошли к остановке, там огромная очередь, стало ясно, что в ближайшие два автобуса мы точно не влезем. Простояли на остановке минут 40-50, пока стояли, за нами образовалась еще более большая очередь, люди разные, в том числе и с детьми. Вдруг откуда ни возьмись, перед нами встает молодой парень-чурка, чурка-старуха и чурка ребенок. На замечание моего мужа, они сказали, что типа у них ребенок и им можно без очереди. Муж сказал, что в очереди тоже с детьми, все ждут, парень промолчал, но с места не сдвинулся. Остальная очередь молчала. В итоге, когда подошел наш автобус, это семейство, нагло пихаясь начало забираться в автобус. И тут начался трэш. Вообще непонятно откуда набежала целая толпа чурок (мужчины, женщины с детьми на руках) и стали в прямом смысле штурмовать автобус. Мы с мужем успели. Успел еще парень перед нами и две женщины. Все. Остальные-сидя, стоя-чурки! Практически ни одного славянского лица. А теперь объясните мне, как так?! Почему мы терпим их наглость? Что они творят?!! Передо мной сидела та самая старуха из очереди с ребенком на руках. И тут я начала понимать, что ни фига это не бабка. Это мать. Со своим младшим. А дома у каждой такой десяток отпрысков, которые подрастают, чтобы дальше унижать нашу нацию.  Я полна ненависти. Горите в аду, чурки! У меня все.