1584

Так вот почему так долго грузится...

Разработка мобильных приложений.

Клиент - Все здорово, только можно чтобы оно подольше грузилось?

Я - А зачем?

Клиент - Ну... для внушительности.

Я - Ок... *воткнул слип на 5 сек*

Клиент - Вот сейчас здорово, спасибо.

Дубликаты не найдены

39 комментариев

по актуальности
+66

Думается мне, что секрет "внушительности" известен мелкомягким ещё с первых версий винды :-)

раскрыть ветку 18
+18

C каждой новой версией по одной миллисекунде убирают просто.

раскрыть ветку 3
+9

главное показать, что это фича.

раскрыть ветку 2
+8

купите SSD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+23
У меня за 10 секунд вообще винда грузится и предлагает ввести пароль для входа в учётку. Можно я не буду покупать SSD?
раскрыть ветку 5
+5

4,6 на ноуте без SSD, что я делаю не так?

раскрыть ветку 2
+2
Надо так =)
раскрыть ветку 1
0
А если у меня нет этой строчки, что не так? Из-за того, что нет uefi?
0

Не знаю, как у Microsoft, но на препод по проге в универе нам говорил - если программа будет выдавать результат (особенно объемный) слишком быстро, то пользователь будет чувствовать свою неполноценность. Однако стать байтоёбом мне это не помешало :D

+13

Ах ты ж... :)

#comment_85635315

раскрыть ветку 1
-2
+12

Я это в комментах под постом на пикабу видел. Чувак рассказывал слово в слово под постом о странных заказчиках. Лол

+4

сделай, чтоб вообще не включалось - тогда юзер поймет, что он просто недостоин пользоваться прогой

ещё комментарии
+2

Частенько пользуюсь программой TuneIn на ведройде, заметил, что если тапать по экрану при запуске, то программа запускается в разы быстрее. Маленькое наблюдение может кому нибудь поможет.

раскрыть ветку 2
0
Для чего эта программа?
раскрыть ветку 1
+2

Интернет радиоточка, если в общем. Сто лет в обед.

0

Вчера же это же самое читал? Чё за нах?

0

тоже подумывал в утилитке одной поставить слип в треаде где она очень быстро удаляла файлы и прогрессбар даже не успевал отображаться. =)))

0

Я когда в универе на информатике писал что-нибудь — тоже какой-нить прогрессбар со слипами и прочими делэями добавлял обязательно для солидности.

0

Напомнило: "Тяжесть-это хорошо. Тяжесть-это надежно."

0
Быстро грузится плохо, медленно тоже не хорошо
0

Вот открываешь каждый день баш - а там баян на баяне, только чуток перефразированный.

0
а ещё можно чтоб интерфейс работал только в портретном режиме ? и рекламу на весь экран ? и чтоб было сто разных версий, функционал в которых зависит от доната ?
-2
Никто не знает где в ФСБ писать жалобы? Их приложения по слежке очень сильно перегружают оперативку и ЦП моего смартфона. У меня LG K5 и я не могу устанавливать приложения на карту памяти, отчего приложение по слежке ФСБ втройне мешают работе устройства. Да и заряд телефон меньше держит...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: