земляяяк)) вот только сейчас сраный мост на Нижний (Муром-Нижний) делают и пробки там постоянно, а еще там страные камни, которые в гудрон не укатались.. весь кузов отбили, с*ки.
раскрыть ветку (1)
А где такое расположено?
Да и не надо преувеличивать- дороги у нас, конечно, не европейские автобаны, но вполне терпимые по всей области.
Да и не надо преувеличивать- дороги у нас, конечно, не европейские автобаны, но вполне терпимые по всей области.
раскрыть ветку (1)
