Дубликаты не найдены

+212

Можно подумать, что после 30 что-то меняется...

раскрыть ветку 92
+411

Спойлеры!

+114
А дадут возможность фаерболы пускать?
раскрыть ветку 18
+130
А не боишся руки опалить? Волосы ведь хорошо горят.
раскрыть ветку 7
+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+16
ФАЕРБОЛЫ
@
ИЗ ЖОПЫ
+2

если выполнишь определенные условия игры, то и фаерболы сможешь пускать

раскрыть ветку 1
+171

Конечно, после 30 тебя уже из всех нубских локаций выперли и тебе приходится выкручиваться с запоротым билдом. И с возрастом хп всё меньше и меньше. Поэтому вместо бесцельного бегания и изучения мира многим приходится фармить или крафтить какой-нибудь низкоуровневый рес в обмен на еду до конца жизни.

раскрыть ветку 11
+83
зато "графика ахуенная", блядь. :|
раскрыть ветку 9
0
Мне больше 30 и я вас не понимаю, я какие то уровни перепрыгнул или еще не дошел?
+25
Кто до какого левела доходил? Когда примерно геймплей осваивается?
раскрыть ветку 6
+58

Когда новую профу будешь получать.

В зависимости от выбранной фракции проходишь церемонию стихии - например народ огня очищается огнём, у народа земли в деревянном ящике погружаешься в грунт и тп (сейчас ждем патч с открытым космосом и цинковым ящиком. Вот после этого самые клевые квестовые цепочки по слухам.

раскрыть ветку 4
0
Обычно после 30
+11

После 30 всё осмысленно, чётко, ясно - бесцельно, бестолково, уныло!

+6
Блин, мне на следующей неделе 30. Получается, я так и не найду смысла жизни?!
раскрыть ветку 50
+49

42

раскрыть ветку 39
+3

Для начала нужно найти работу

раскрыть ветку 1
0

Если не найдешь, можешь смело ливать, дальше нет ничего для солоигроков точно.

раскрыть ветку 1
0
Вот бы опросец провести, каково соотношение возрастных групп на Пикабу. До 18, от 18 до 25 и пр., что-то в этом роде.
@admin, не проводили такое исследование?
раскрыть ветку 2
0
Не забудь включить себе 2 песни
раскрыть ветку 2
0

Если не меняется, то лучше и не смотреть за 40..

+456
Почему в школе не учат грамотно вкладывать деньги, брать кредиты и платить по счетам?
раскрыть ветку 206
+378
Потому что самое веселое нужно оставлять напоследок.
раскрыть ветку 14
+263

Напоследок - звучит, как оскорбление или какое-то плохое слово.

Типа:

Сын, сядь. Нам давно нужно с тобой поговорить. Ты нам не родной. Ты напоследок

раскрыть ветку 13
+154

Потому что сами не умеют

раскрыть ветку 4
+55

умели бы в школе не работали с зп 10К

раскрыть ветку 3
+41
И всякие бумажки заполнять
раскрыть ветку 6
+65

Как раз всякие и учат, а вот важные - нет

раскрыть ветку 5
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+23

И пиджак почти малиновый.

раскрыть ветку 5
0
О, помню, такую в школе читала, неплохо объясняются основные принципы, я тогда впервые поняла, что такое акции и ценные бумаги
+86
тогда пришлось бы пересматривать кредитную систему и очень много банков и корпораций понесли бы серьезные убытки. капитализм работает не так
раскрыть ветку 62
+65

согласен, стране нужны дураки, ну дураках можно ездить, манипулировать, наживаться и тд, государству не выгодно давать достойное образование

раскрыть ветку 57
-3
Для капитализма нет ничего лучше, чем человек, который полностью в долгах, кредитах и вынужден их постоянно выплачивать.
раскрыть ветку 3
+32
Так в институте учат. Давать взятки, делать халтуру, искать подход к начальнику.
раскрыть ветку 30
+26

Чушь это все, те кто умеет находить подход к преподу, давать взятки итак все это умеют, а те кто не умеют те уже никогда этому не научатся. Умение быть гибким и изворотливым идет с детства, каким тебя воспитали в первые 10 лет жизни таким ты и останешься до самой смерти. Видел много людей которые хотели измениться, но они какими были такими и остались

раскрыть ветку 29
+5

А также:

-что такое финансовая безопасность, где у нее границы и как обеспечить максимальные благополучие и стабильность в финансовом вопросе в течение своей жизни,

-как построить хорошие отношение с окружающими, как решать конфликты,

-как найти свою стезю и добиться успеха в ней,

-какие опасности таит в себе следование авторитетам,

-политика, в чем разница хорошей и плохой политики, в чем опасность следованию политическим движениям и лозунгам,

-как развить свой разум, как учиться искать свои ответы, как научиться различать самообман, как уметь видеть истинное в истинном, ложное в ложном и истинное в ложном,

-как научиться преодолевать соблазны в жизни, в чем опасность слепого следования своим сиюминутным желаниям, почему нужна ответственность и так ли плохо, быть ответственным в жизни,

-и т.д. и т.п.

Ну и конечно, чтобы вели это все не учителя, которых просто поставили вести эти предметы, а люди, действительно понимающие в этих областях.

Так, помечтали? А теперь все сели и начали учить тангенсы и котангенсы, зубрите формулы, нам пофигу, понимаете ли вы их суть

раскрыть ветку 7
+2

-как научиться преодолевать соблазны в жизни, в чем опасность слепого следования своим сиюминутным желаниям, почему нужна ответственность и так ли плохо, быть ответственным в жизни.

Заверните пожалуйста парочку)

раскрыть ветку 3
0

http://pikabu.ru/story/ofisnyie_debri_i_kak_v_nikh_vyizhit_4...

Вот здесь пошло новое обсуждение, в ответ на этот твой коммент.

как выжить в офисных дебрях.

-1

что мешает эти вопросы загуглить? ума не достаточно? так в этом случае учителя мало чем помогут.

а вот у кого голова варит, тот сам найдет нужную информацию.

раскрыть ветку 1
+24

НЕ брать кредиты.

раскрыть ветку 46
+14
Не не брать кредиты, а не брать невыгодные кредиты.
раскрыть ветку 8
+5

...жить в съёмной квартире до конца жизни, а кататься на жигули

раскрыть ветку 10
-4

Кредиты - это не плохо.

Тупой пример из жизни в потреблядстве.

Ты на новых своих Жигулях, я на кредитном условном Лексусе. Через 5 лет я продаю уже свой Лексус и покупаю что-нибудь покруче, а ты только-только скопил своими силами на этот же Лексус и лучшие годы провел за баранкой пылесоса, а мне этот автомобиль подарил кучу положительных эмоций и оказал неплохое подспорье в социальной сфере, в личной жизни, в заработке. Ведь статус, пусть и мнимый, так или иначе оказывает внимание на окружающих. И все эти плюшки за какие-то адекватные переплаченные проценты, которые за столько лет ещё и размазались инфляцией.

Не говоря уже об ипотеке, которая является единственной возможностью приобрести квартиру.

раскрыть ветку 25