раскрыть ветку (1)
В War Thunder концепция сражений: танки+самолеты+корабли(в будущем) на одной карте. Да, War Thunder начинался с самолетов, но теперь проект развивается дальше (не такими быстрыми темпами как хотелось бы, но тем не менее). Можешь глянуть видео\скриншоты, если вдруг заинтересуешься))
Лучше бы уж ботов посадили. Их смысл был именно в возможности одновременно пулять по нескольким целям. Тут и так один за наводчика и водилу. А за 3х наводчиков и водилу уже перебор.
раскрыть ветку (1)
Я бы предложил вариант, что когда игрок смотрит в ту сторону, куда башня довернуть не может, управление переводится на бота. Но я не программист, так что не знаю насколько сложно (или просто) это сделать)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
По началу часто отваливался сервер из-за того, что много народу было, сейчас нормально, сервер стабильно работает, да и пинга особо высокого я не замечал.
раскрыть ветку (1)
Ответ разработчика на форуме:
"От внешнего вида управляете всеми башнями централизовано, огонь ведете с разных кнопок ( основное орудие, малые башни. пулеметы, при желании можно все повесить на одну кнопку). В виде наводчика стреляете только из одной текущей башни, между башнями переключаетесь отдельной кнопкой."
http://forum.warthunder.ru/index.php?%2Ftopic%2F97679-t-35-i...
PS на мой взгляд переключение между башнями немного сложновато получилось) Но по другому наверное еще хуже))
"От внешнего вида управляете всеми башнями централизовано, огонь ведете с разных кнопок ( основное орудие, малые башни. пулеметы, при желании можно все повесить на одну кнопку). В виде наводчика стреляете только из одной текущей башни, между башнями переключаетесь отдельной кнопкой."
http://forum.warthunder.ru/index.php?%2Ftopic%2F97679-t-35-i...
PS на мой взгляд переключение между башнями немного сложновато получилось) Но по другому наверное еще хуже))
показать ответы