551

Свидетели Иеговы

Дело было примерно год назад. Сижу днем, играю в контру за теров... На меня нападают трое контров, пытаюсь отбиться... В это время звонок в дверь... Умираю, бегу открывать, тороплюсь, т.к. новый раунд скоро.. Не смотрю в глазок даже.. Открываю, стоят парень и девушка.
-Вы верите в Бога???!!
- Да
- Давайте поговорим об этом
я им отвечаю что очень занята и пытаюсь закрыть дверь... Они не угомонились
- Что может быть важнее Бога?
я им в ответ
- Ментов убиваю...
У тех глаза по 5 рублей, девушка побледнела и убегают... Ну я посмеялась и села играть дальше..
Проходит минут 30-40, опять звонок! Иду открывать, на этот раз в глазок посмотрела - менты! Открываю! Мне такие
- Здравствуйте, отдел можайский! Нам поступило заявление, что у вас тут убийство! Ваши документы!
Я сначала офигела, потом поняла в чем дело, дала паспорт... обсмотрели всю квартиру, даже мусорку проверили)))) Объяснила ситуацию, поржали вместе )))) сказали больше так не делать ))))

Дубликаты не найдены

+83
я в 7 лет такие истории придумывал.
раскрыть ветку 1
+1
Выдумка,невыдумка,но свидетели давно уже с такими вопросами не ходят...типа верите в бога и т.д. вопросы сменились..так что не надо автору тут заливать...
+71
Иллюстрация к комментарию
+48
ХОЧЕШЬ ОТХВАТИТЬ ПЛЮСЕЦОВ? ПИШИ ЧТО ТЫ ДЕВУШКА ГЕЙМЕР!
+24
У меня друган любит с ними побазарить, сам он в бога не верит и на все что они ему говорят ему абсолютно насрать, он делает вид , что внимательно слушает их и ему интересно, а потом выдает какую нибудь хуйню, к примеру на предложение почитать какую то охрененную книгу он согласился и тут же говорит : Да, давайте, почитаю на досуге, заодно будет чем жопу вытирать. Лица говорил у них пиздец были.
раскрыть ветку 17
+10
фу, как некрасиво
раскрыть ветку 5
+3
Двоякое чувство- правильно, но грубо.
0
По моему справедливо по отношению к ним, ведь ходить по чужим домам и рекламировать свою веру это тоже некрасиво и тем более неправильно. Сам я верю в бога, но с ними не разговариваю никогда, стремные они какие то, ходят и лыбятся постоянно.
раскрыть ветку 3
+2
Я не знаю какие ники могут быть у моих друзей тут, но хотелось бы узнать не про меня ли ты говоришь?
раскрыть ветку 4
0
действуешь по логике "если я не девушка-геймер, то должен быть самым охуенным в чем-то другом"?
раскрыть ветку 2
0
Ну если тебя зовут Саня Капустин, то про тебя)
0
Лёха, друг, ты?
раскрыть ветку 2
0
Нет ) Меня Миха зовут)
раскрыть ветку 1
0
0
Библия, Ветхий Завет (Синодальный перевод), Псалом 91, текст 6,7: " Как велики дела твои, Господи! дивно глубоки помышления твои! Человек несмысленный не знает, и невежда не разумеет того."
Тот-же текст в Переводе Нового Мира: Псалом 92:5, 6: "Как велики твои дела, о Иегова! Очень глубоки твои помыслы.  Неразумный не может знать их, глупец не поймёт этого."
-2
мне с ними как язычнику вообще весело говорить)
еще поддакиваю. оспариваю)
веселее всего - когда они запиздятся и сами себе противоречат)
+10
Если бы не таблетка антинаебина, я б конечно в это поверила.
+7
=) если нет ордера мент в хату не зайдет =)
+4
Напомнило.... Летом эти "свидетели" подошли к любителям Вархаммера( был в июле сбор настольщиков) с таким вопросом....Короче, я не знаю уверовали ли "свидетели" в Бога-Императора или в Хаос опосля разговора, но то что бежали они потом очень быстро-это да;)
раскрыть ветку 4
0
да не бегают они ни от кого...ни разу не видел..а то все крутые такие-ответил типа свидетелям и они убежали...новое придумывайте.а не то,как они от вас бегают...
раскрыть ветку 3
0
Эх, товарищЪ! Не выходил ты курить после поединка в настольную "Ваху"=)
раскрыть ветку 2
+4
+3
у меня была история когда я в контру почти сутки играл непрерывно, вышел на балкон покурить а там бабка шла по улице я дернулся рукой за спину хотел авп достать
раскрыть ветку 2
0
У меня было подобное=) Когда после ночи игры в КС вышел из клуба и по улице шел стрейфами, оглядываясь на всякие подозрительные окна;)
раскрыть ветку 1
-1
у меня тоже было подобное. в квейк один раз всю ночь играл а потом утром хуяк cg_fov 140 и пиздец все вытянулось, побежал так, а потом хуяк хуяк через лаву прыгаю такой рокетджампом. заебись быстро до остановки дошел.
+2
Играла бы в варик, от фраз "За Нер'Зула" или "Мертвые служат тебе" они бы вообще охуели и вызвали экзорциста.
раскрыть ветку 1
0
Боюсь, что они теперь всех опасаться будут) И так психика расшатана.
0
весело
0
А какой счет в итоге был?
-1
хаха)бывает и такое))
раскрыть ветку 3
+5
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХ не бывает такого .Тебя просто нАеБаЛи
ещё комментарии
-1
только за связку контра + "посмеЯЛАСЬ" ставлю плюс
-2
зачем было впускать их к себе в квартиру?полицяев наших не знаешь,мало ли..
раскрыть ветку 1
+4
"полицяев"
//_\\
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: