363

Светлячок - это навечно

Нет фильма или сериала к которому я испытываю такую же привязанность как к «Светлячку». Сколько лет прошло с тех пор как я увидел первую серию и стал вернейшим поклонником, коим и остаюсь до сих пор. Каждый год пару раз пересматривая его, каждый раз испытывая то же удовольствие.

До сих пор «горит», что столько шлака снимается годами, но столь великолепный сериал оборвался не успев оставить после себя более объемного наследия. Хотя потенциал у него был поболее чем у других.

Десять лет ожидания и хороший, но неровный фильм как-бы попытался поставить точку в недосказанной истории. Я как и многие другие остался им недоволен по многим причинам.

Ещё N-лет появились комиксы и почти те самые «серии» в виде ламповых книжек, на страницах которых вновь ожили любимые герои. Кстати, вроде как каждую книгу лично Уидон одобряет перед выпуском. Совсем недавно выпустили и объёмную энциклопедию.

p.s. Ходят слухи о попытках возобновления сериала. Но лично я против - считаю время безвозвратно ушло. А учитывая идеи которые сегодня в повестке западных киноделов, всех этих BLM и прочей идиократии. Да и без пастыря Бука снимать сериал, это что-то совсем неправильное.

p.p.s. Кстати, в фильме показаны и сильные женщины и чернокожие, и даже о ужас! сильные и уверенные чернокожие женщины. Но ни разу в голове не возникало мысли, что хорошо бы Зоуи играла белая, настолько она органично вписывалась в свою роль. Также как и все остальные персонажи.
В этом сериале не было «натужных» сцен вставленных ради политического контекста.

Моя личная коллекция Светлячка, жду новые книги серии.

Светлячок - это навечно Сериал Светлячок, Serenity, Книги, Сериалы, Культовое

Светлячок | Firefly

316 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Желательно указывать автора рисунка, модель косплея, первоисточник новости и т. д.

- Still flying

¯\_(ツ)_/¯

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7114

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5578

Как например

Как например
5112

И снова о работе

Показать полностью
4344

Подарок на день рождения

3616

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3485

Интересный конкурс

3477

Пенсионная математика

3429

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3316

Развлечение для весёлой компании

3224

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3213

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3156

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3037

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3032

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2962

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2924

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2892

Мотивация

Мотивация
2869

Это не мой муж

2819

Про стили игры

Про стили игры
2749

Во как

Во как Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Матрица, Братья, Сестры, Вачовски, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: