Света не будет, прогресс важнее
Шикарная логистическая схема из Соединённых Штатов Корусанта. Зачем поставлять энергию обычным обывателям, если её можно выгоднее продать корпорациям под новые серверные фермы?
50 000 граждан получили уведомление: «Света не будет, прогресс важнее».
Пока Старая Республика читает нам нотации, её верхушка на Корусанте экономит на живых людях ради кремниевых мозгов.
В Империи бы за такое на Кессель сослали, а там — «рыночек порешал».
