СверхПельмень

СверхПельмень Пельмени, Бред, Еда, Философский бред

Пельмени это не просто продукт питания. Это целая философия, начиная с реинкарнации коров и свиней в фарш. А само тесто является оболочкой, границей между внутренним Я пельменей и остальным неинтересным окружающим миров, являемым пельменям в виде холодильника или в виде кастрюли с кипятком. Здесь происходит основной качественный переход между двумя, не побоюсь этих слов, состояниями пельмене-материи - заворожённостью и варёностью.


Сам переход конечен во времени, характеризуется явным ухудшением их качественного сверхсостояния: известно ведь, что в замороженном состоянии они не плавают, а в процессе варки всплывают. То есть, приближаются по свойствам к другим плавающим субстанциям, объектам и субъектам.


Дальнейший жизненный путь пельменей характеризуется их глубоким единением с человеческим организмом на некоторое время. За это время окончательно оформляется их переход в плавающую субстанцию, отторжение пельменей уже в этом виде, их единение с санфаянсом и отправка в свободное плавание в волнах мирового эфира.