@7pa4, извините, но я не одобрила Ваш пост к публикации в Лиге коллекционеров. Пост хоть и интересный, но никак к коллекционированию не относится. Пишите нам тематические посты, мы вас очень ждём!
раскрыть ветку (1)
Кажется я не ставил публикацию в вашем сообществе. А про марки я помню еще не выпала возможность зделать фотки.


