Найдены возможные дубликаты

+3
В ржд такое давно практикуется
+7

Опять халява сотрудникам Газмпрома и Роснефти!

раскрыть ветку 3
+3
Там это и без этого закона есть. И ещё куча всяких кружков.
раскрыть ветку 2
0

вышивания например

раскрыть ветку 1
+5

ТС, ты дальше текст зачем убрал?

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев (ЛДПР) предложил министру здравоохранения Веронике Скворцовой обязать крупные компании оплачивать занятия спортом и физической культурой своим сотрудникам.
РИА Новости https://ria.ru/society/20181008/1530160658.html

По сути фитнес это не только качалка. Можно и в бассейн сходить.

раскрыть ветку 3
0

по-маленькому, а за по-большому выгонят

-1

Не моя картинка, новость не читал целиком

раскрыть ветку 1
+1

Ясно. Понятно.

+3

Вот опять. Не сделали - плохо. Сделали - тоже плохо. Что вам надо то?

раскрыть ветку 23
+1

Та не важно.
Нужно ныть, как ты не понимаешь?
С утра вывалил в интернетик нытье - дал Путину под дых. Так победим.

-1
Пиздюлей.
-6

Зарплату, что бы увеличивали согласно официальной инфляции хотя бы

раскрыть ветку 20
+2
Бюджетникам увеличивают. Остальные это исключительно взаимоотношения работник работодатель.
раскрыть ветку 13
0

Ты мозги то включать не пробовал?

Кто тебе зарплату должен увеличить, Путин, Госдума?!

раскрыть ветку 3
-1

Ироды, зарплату не увеличивают и о здоровье заботятся, это специально, чтобы ты до пенсии работал и невздумал раньше умереть!

-3

При чем тут ЗП? Этот фитнесс часть соцпакета. Может его весь отменить ради ЗП? Бред какой-то несешь. 

ещё комментарии
+1

Наверное мысль посетила когда доставщик пиццы с опозданием явился, оправдываясь что такое расстояние он не в состоянии пробежать без остановки...

+1

Рассказывал знакомый, был у них на стройке качок, занимался серьезно. Так вот, в обеденный перерыв бегал по лестнице с мешком цемента на плечах. Коллеги крутили у виска.

раскрыть ветку 1
-1

Крутили у виска открывая бутылочку беленькой?

+1

Я бы не отказался, я за полгода 20-ку отдал.

раскрыть ветку 5
-3

Если жалко двадцатку - можете подрабатывать грузчиком,тогда вам еще платить будут.

раскрыть ветку 4
0

Работа грузчиком здоровья не прибавит.

Правильные тренировки в качалке либо в бассейне дадут результат.

Как минимум это может быть выгодно работодателю, мотивация работников, улучшение здоровья.

И такие выплаты можно включить в расходы предприятия. Соответственно слегка убавить налог на прибыль.

В крупных конторах практикуют дополнительный соцпакет в виде оплаты проезда до работы, оплата фитнеса и оплата ДМС.

раскрыть ветку 3
0

Хорошая же затея.

0

Инициатива конечно интересная. Но опять же наши реалии, там сказано от 250 человек), а по какому критерию, сколько человек в ООО? Так у нас почти все крупняки раздроблены по разным, если понадобится еще подробятся.

0

А я тут вышел с больничного пару недель назад, и казалось, что генеральный мой отдел в другое помещение перевел, а в кабинете, который раньше отдел занимал, мини- спортзал (для всех) устроил)))

0

Они бы лучше не оплачивали фитнес, а заставляли в него пойти. А то мне лень

раскрыть ветку 1
+1

У меня рядом конторка, там работает около 20 человек.

Начальник доплачивает 2 тысячи в месяц каждому некурящему )

С одной стороны вроде бы небольшая прибавка к зарплате в 30 тысяч, с другой стороны я смотрю на себя и понимаю, что в день выкуриваю пачку сигарет. А это 3600 в месяц.

Если бы работал у них был бы профит 5600 в месяц )

0

Ну наверное не все люди работают шахтерами ..

раскрыть ветку 12
+3
Т.е.дискриминация?
+1

Правильно!Я в электролизном цеху работаю-тоже хочу на фитнес!

раскрыть ветку 2
+2

А я бы предпочел,что бы мне эти деньги отдали в руки. После того,как отработал смену слесарем по ремонту кранов - фитнес не нужен,я бы лучше купил фруктов и мяса хорошего.

раскрыть ветку 1
0

У работающих под землей смены короткие. К 8 вышел на работу в 3 уже домой, при желании можно и в зал сходить вечером.
У меня был работник, который работая вахтой, по 12 часов (ночные смены), а это месяц без выходных, днем перед сменой еще успевал подкачаться сходить. Очень ценный сотрудник, где он брал силы не знаю. Так что шахтеры тоже не станут возражать если им дадут возможность бесплатно заниматься.

раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

Я тоже знаю работников,которые после смены на заводе ходят в качалки или ночные клубы. Интересно то,что этим работникам лет 20-25. После 30 никто из тех,кого я знаю,дополнительных нагрузок уже не хочет. А те,кому за 50 с трудом смену отрабатывают..

раскрыть ветку 3
-1
Да и многие мои знакомые шахтеры очень даже посещают качалочку.
0

у того что нос трогает кровь пошла?

раскрыть ветку 2
+3

Ага, от восторга

+1

Это он яйца почесал и пальцы нюхает.

-1

Ждем следующий закон,об обязательном посещении оплаченного предприятием фитнеса..

-2

Ахуена! Ботинки скинул и еще на фитнес ебашить!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Тогда поллитра и борщ ваш вариант.

-1

А если в бассейн?

Поплавать, расслабиться.

раскрыть ветку 2
0

Точно,вот рыбаки то обрадуются..

Иллюстрация к комментарию
0