Дубликаты не найдены

+251
Я не умру... НЕТ !!! Мне нельзя умирать !
раскрыть ветку 17
+70
раскрыть ветку 4
+4
супер))) +++++
+1
я меня ещё на мобилке была эта гифка, но я не совсем понимал что там происходит, благодаря тебе skomm, я это узнал.
0
Шедевр!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 2
+3
Морской бой, если что
раскрыть ветку 1
+8
вот этот чувак тоже все никак не умрет
+6
Что он говорит?
раскрыть ветку 1
+20
матерится - фак, шэт, шот, пидорасы....
0
а кадры с ван-даммом из какого фильма?
-1
ребят,поскажите как трек называется с 4.12?
http://www.youtube.com/watch?v=PUtsnEG-nAo
раскрыть ветку 4
+4
Epic Score - Creator of Worlds
раскрыть ветку 1
0
Зачем спрашивать тут, тем более когда на видео есть название?
раскрыть ветку 1
+180
а я перестал сверхуественное смотреть. такой блядский шлак попёр, не то что сценариЙ, но даже и актёры уже не стараются, лучше бы завершили сезоне на четвёртом - пятом, как брейкинг бад
раскрыть ветку 57
+146
ахинея пошла адская. Сначала позиционировались как городские ужасы под старый добрый рок, потом попер этот бред про ангелов и пророков, просто жесть.
раскрыть ветку 16
+164
немножко ангелов и демонов было еще норм, вот левиафаны уже точно были лишними
раскрыть ветку 8
+22
господа, я посмотрел уже 9 сезонов, просто не люблю бросать то, что начал, но смотреть это было ужасно: 8 сезон какое-то сборище сказок , ещё этот Дин с вампиром лучшие друзья; 9 ещё хуже горстка ангелов каким-то раком не может объединиться и тупо убивают друг друга , конец девятого это просто ужас -_- почему они не закончили на 5 ?!
раскрыть ветку 6
+70
пятый сезон - лучший, с логической концовкой, хоть и не хэппи-эндом. а все ради девочек-подростков, которые текут с Эклза....
зашел в группу по сериалу в ВК, думал там фанфики, арты какие-нибудь, саундтреки будут - хер, миллиарды няшных фоточек с главными актерами сериала.... тьфу, блядь...
раскрыть ветку 5
+25
А я думал сам сериал для девочек-подростков.
раскрыть ветку 2
+7
Ой, фанфики тоже есть, и лучше бы их не видеть
раскрыть ветку 1
+32
Ну, 6-ой сезон правда был тухловат, но, как по мне, так с 7-го сезона снова начали вытягивать. И таки последний сезон был достаточно интригующим.
раскрыть ветку 13
+20
однако да. 6,7,8 - уныло, но последний неожиданно порадовал.
раскрыть ветку 11
+1
Аналогично. Шестойпосмотрел через силу, а дальше опять затягивать начало.
+18
Сериал был отличным первые 2 сезона, когда было много интересных монстров каждую неделю, неплохо проработанный лор и цельное повествование с логическим концом. История бы идеально завершилась убийством Азазеля и смертью Джона и Сэма. Но деньги надо делать, поэтому началась вся эта ахинея с перерождениями, ангелами, богом, дьяволом... Тем не менее было довольно интересно в 3 сезоне. 4-5 неплохие, но уже не так цепляет, да и пафоса больно много. 6-7 сезоны просто адский трэш, совершенно ничем не интересный. 8-9 сезоны более качественны (убрали эту убогую Гэмбл), но сюжет уже просто отсутствует. Из плюсов в сериале остался один Марк Шэппард, который просто шикарен.
Должен признать, имею надежды на 10 сезон.
ЕСЛИ ВДРУГ ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО СПОЙЛЕРЫ, И ОН ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ, ТО НЕ ЧИТАЙТЕ.
-
-
-
-
У новой линейки Дина-демона есть шанс вытащить сериал на интересный уровень, показать как работает Ад, развить Дина как персонажа и наконец-то все это логически завершить смертью одного из братьев. А лучше обоих, чтобы наверняка.
раскрыть ветку 7
+15
пффф, они уже столько раз умирали (в том числе и за кадром), что очередная смерть не остановит сериал
+1
Продолжение спойлера сверху
*
*
*
*
Уже и Дин стал демоном? о_О
раскрыть ветку 4
0
Согласен про развитие Дина-демона. Я думаю, что всем известно, что сценаристы тащут идеи отовсюду. Недавно наткнулся на следующее:
"В Судный день Сатана сразится с Ангелом, владеющим ключом от бездны, после чего будет скован и низвергнут в бездну на тысячу лет (Откр. 20:2—3). Через тысячу лет он будет освобожден на короткое время и после второй битвы навечно будет ввержен в «озеро огненное и серное» (Откр. 20:7—10)."
И сейчас мы можем получить более-менее логическое продолжение 5 сезона, в связи с тем, что Дин приобрел демоническую сущность. В общем, интересно закрутили :)
+7
+4
ах ты ж..
0
Перестал смотреть после серий 5. Не потому что не нравится, а потому что я ночью в туалет боюсь сходить, ох уж эта фантазия и темный коридор((
0
Изначальная история идет до пятого сезона, потом автор идеи и основной сценарист, как и обещал, ушел. Ну и...
0
Согласен, ещё стало очень много отсылок к другим фильмам/сериалам.
-1
Братья, любовь, не любовь, Кроули, не Кроули, да определитесь вы со сценарием, идиоты! Санта Барберу давайте здесь устроим! Где блин монстры? Кровь где? А?! Насколько прекрасен сериал был раньше, настолько я уже нифигища из посмотренного 1-9 сезонов ТУПО НЕ ПОМНЮ!!! Нафиг было закручивать сюжет так, что из всего сериала, я помню только имена главных героев? Жанр ужасы можно СМЕЛО убирать! Ибо ужасы из этого сериала , как из меня балерина. Этот сериал нужно срочно СПАСАТЬ!!!
раскрыть ветку 2
-1
лучше добить.
раскрыть ветку 1
-2
наконец то добрался и узнал название этого сериала)))
-12
Бросил смотреть на 3. Уже отсебятина пошла.
раскрыть ветку 2
+34
Серьёзно? Из всех слов ты выбрал "отсебятина"?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+39
а что, похож
+27
Они убили Кенни! (с)
раскрыть ветку 2
+25
Сволочи! (c)
раскрыть ветку 1
+3
с:
+9
Помню эту серию :D
+4
Какая это серия?
раскрыть ветку 2
+9
8 сезон 16 серия
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо.
+3
Дайте ссылку на все сезоны Сверхестествнеунрпуш запутался -.-
раскрыть ветку 1
+1
Как там звали сталкера, про которого в общем канале каждый день сообщалось о смерти?
раскрыть ветку 2
+6
Семецкий... Или Рэд Шухов вроде.
раскрыть ветку 1
+11
Семецкий.
+1
их все еще снимают?
+1
За**ли уже эти м*даки.
Насрать,что заминусуют.
0
Можно сезон и серию?
раскрыть ветку 1
+1
8х16
0
Давно не смотрю сверхов, но это точно после 7 сезона, ибо его я осилил. А теперь не могли бы вы уточнить какой именно сезон и серия. Гляну для фана.
раскрыть ветку 2
0
8х16
раскрыть ветку 1
0
Благодарю
0
А какая это серия и из какого сезона??
0
Не смотрю сериалы пока не снимут все сезоны и серии. Потом на одном дыхании и неделя\две затворничества.
0
Напомнило фильм "Смерти Яна Стоуна"
0
Всегда умирает... Шон Бин?
0
Ссылки так и нет на моммент
0
Объясните мне, слоупоку, зачем скидывать на пикабу скрины из сериалов? Что за мода такая
дибильная пошла? Простите за занудство. Всем бобра:3
0
Какая это серия?
0
Кстати а в чьем переводе начинать смотреть сверхъестественное?
раскрыть ветку 1
0
В переводе Рен-Тв самый нормальный,но его только 5 сезонов. Или как вариант- lostfilm.
-2
Это Уилл Уитан из ТБВ?
раскрыть ветку 1
0
Уил Уитон и в реальной жизни Уил Уитон,и нет - это не он
-2
Если бы вместо убийства демонов и просмотра ТВ-шоу братки каждый день рубились бы в Контру или что-то контроподобное, то диалог был следующим:

"Лол. Респаун.
- Лол.
- Штаааа?..'
-16
раскрыть ветку 1
+3
Ты с МДК перепутал. Здесь таким как ты говорят "иди нахуй отсюда".
-18
когда новые серии будут ????
Закончил смотреть на том, когда у Дина глаза в черный цвет окрасились
раскрыть ветку 11
+12
ну как бы сезон закончился, следующий обычно через год после начала показа предыдущего
раскрыть ветку 8
+10
ну не через год, первая серия в октябре
раскрыть ветку 3
+3
Не через год, а с началом нового сезона в америке - он начинается в сентябре-октябре, а заканчивается в апреле-мае. Сейчас идёт так называемое "межсезонье"
раскрыть ветку 2
0
Не знал, что на этом сезон закончился
0
Предположительная дата выхода сериала «Сверхъестественное», 10-й сезон — осень 2014 года.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Sverhestestvennoe_10_sezon...
0
для меня это был неожиданный сюжетный поворот :)
-114
@Moderator
Спойлер
И пофиг, что сериал старый, я вот его с девушкой вместе смотрю 1 раз
раскрыть ветку 25
+78
Где тут спойлер? То, что какой-то мужик постоянно умирает? Так ты же не знаешь ни обстоятельств, при которых они его встретили, не знаешь, почему он не может сдохнуть... ты нихрена не знаешь.
И это спойлер?
Тогда на тебе ещё спойлеров: в следующих сериях тоже будет кто-то умирать. А ещё там будет всякая сверхъестественная хрень. Вот.
раскрыть ветку 13
+31
О боже ты раскрыла 95% сюжета, злобный спойлерщик на костер тебя!!!
раскрыть ветку 5
+13
ебанись-веселись. сам ниразу не смотрел,и вот честно говоря не понял,почему Azzol сказал,что это спойлер. Этот момент просто раскрывает весь сюжет всех серий всех сезонов блеать,сразу становится все понятно,не интересно и предсказуемо
раскрыть ветку 6
+16
Чувак, ты умрешь. И я умру. И вообще все умрут, даже тот мужик с картинки. Это тоже спойлер?
раскрыть ветку 4
+1
Мужик с картинки, кстати навряд ли. Ну в смысле персонаж.
раскрыть ветку 3
+4
всем насрать. щас, блядь, кто-то будет переживать, что вы его первый раз смотрите. нормальные люди, если смотрят впервые старый сериал, так готовы к спойлерам, и не выебываются.
0
главное сказать, что с девушкой.
-9
раскрыть ветку 3
+7
уже поздно -_-
+6
дохуя хочешь
+3
Хагрид сломался... :-(
ещё комментарии
ещё комментарии