Дубликаты не найдены

387 комментариев

по актуальности
+1587
Короче сайт опять положили. Его ищут за то, что он сломал данный сайт несколько дней назад. На данном сайте пидарасы сдаю "сепаратистов". И эта фотография на главной странице. Украинские ублюдки ищут его, а для чего думайте сами. Поднимите в топ, это первая подобная моя просьба.
раскрыть ветку 178
+455
я уже давно об этом задумывался , мол а что если некоторые из "поисков" , будь то людей или авто, на самом деле преследуют иные цели , такие как - грабеж , похищение , рекит , запугивание?
раскрыть ветку 58
+300
вот я тоже таким вопросом задавался в некоторых таких постах от аккаунтов однодневок и в итоге уходил в минуса)
раскрыть ветку 52
+16
РЭкЕт.
раскрыть ветку 1
+10
235 плюсов за "рекит"?) Или только мне глаза режет шопесец?)
раскрыть ветку 1
0
Только слоупок не думал об этом, я уже несколько раз писал что не стоит помогать, особенно сейчас.
+46
Удачи парню. И если в 18 лет он уже может ломать сайты "свидомых украинцев" - его ждёт большое будущее. Если не найдут, конечно же.
раскрыть ветку 4
+3
скачай loic и ты тоже сможешь :)
раскрыть ветку 1
+1
Ему бы работу в ФСБ)
раскрыть ветку 1
+30
Откуда у них его фотография, имя и фамилия?
раскрыть ветку 68
+117
Так "соседи","друзья" и сдают.
ещё комментарии
+7
Да он почту просветил в одном из постов, почта идентична ВК, так что пусть думают что по IP вычислители :D
#comment_31540301
ещё комментарии
-294
по айпи вычислили ..
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+18
Что им даст инфа о том, где его видели? Или они думают таким образом его адрес выведать? Но кто даст адрес "брату", который по идее должен знать адрес? Они дурачки, что ли?
раскрыть ветку 2
+13
Скорее просто создают видимость бурной деятельности. Плюс психологическое давление.
-19
Вообще есть некоторые личности, которые ради своих идеалов готовы и человека караулить в местах его появления. Вот, почитай: http://lurkmore.to/Люби_Россию,_пидор!
ещё комментарий
+12
Я слоупок, пришел ток когда все удалили. Я так понял, хохлы решили его найти за то что он дудосил сайт их?
раскрыть ветку 1
+7
Совершенно верно.
+11
Есть идея, создать абсолютно такой же сайт, но с обратной целью, искать тех кто помогает убивать, воюет против мирных жителей, призывает к насилию, и провоцирует убивать.

Есть люди, и откровенно небезразличные, кто готов давать деньги, или самим заняться, грубо говоря устранить, и предлагать деньги за каждого, кто возьмется, ему сразу перевод.

Уже был такой сайт где можно заказать убийство человека, и кто больше даст денег, киллеры берут заказ и выполняют его.

Думайте, идею я подал)
раскрыть ветку 4
+5
Хуя себе идеи... создать сайт для "заказов"..
Так, а переводить деньги как планируется?
раскрыть ветку 3
+8
http://zrada.in.ua/
http://zrada.in.ua/дмитрий-пронин/
раскрыть ветку 2
+5
oops, кажется пикабуэффектом накрыло с головой)
-10
Хороший сайт не только для Майданутых, но и для нормальных людей искать "своих" смотреть, кто чего стоит
ещё комментарий
+4
ЯННП( Разжуйте, пожалуйста.
раскрыть ветку 4
+17
Если вкратце, то некий свидомит создал пост, скрин которого приведён в комментарии.
Походу выяснилось, что оным "братом" на самом деле является пикабушник NemnojkoSoli , а автор поста о поиске какой-то странный свидомит. При чём не просто свидомит, а создатель сайта с переписью противников свидомитов. Ну а NemnojkoSoli этот этот сайт в своё время взломал.
Потом свидомита сильно заминусовали, ту тему удалили, а свидомит уже в из-под нового аккаунта пытался пояснять нафига он всё устроил. По его версии он тем самым "выяснил реальные данные NemnojkoSoli " , но, так как в первоначальной теме уже указывались реальные данные, да и NemnojkoSoli уже создал не один пост про то как он клал свидомитские сайты...

Если ещё более вкратце, то имеем тупого свидомита, который каким-то глупым образом пытался то ли привлечь к себе внимание, то ли напугать NemnojkoSoli...
раскрыть ветку 3
+2
дай ссылку на пост, минусов для
+1
Я думаю, что тему пора снести. В посте скрин. Вызывай амина.
раскрыть ветку 2
+7
Что на ужин?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
что за сайт?
0
После этого поста они удалили свой пост...
0
Ребят, можете заминусить, но объясните ситуацию.
0
За взлом сайта так-то и в россии искали бы,я знаю что попаду в минуса, но все же скажу, не лезьте вы блять,не знаете ничего и лезете, заебали.
-1
Удалили новость. наконец-то.
-1
Кстати хэппи енд - ту тему удалили. Ура-ура.
-1
Прости, но ты сказал что будут ссылки какие-то, может скинешь, мы посмотрим?)
-1
может это провокация? и это несуществующий человек? может просто заказное "письмо"?
ЗЫ: может не стоит смотреть новости и верить всему?
раскрыть ветку 1
-1
Это по-любому провокация. Тупая свидомитская провокация.
Человек точно существующий, ибо до удаления темы он там отписывался.
А вот "письмо" и "новости" тут совершенно не при делах.
-1
Бггггг
-2
У меня вопрос - почему фотография этого благородного человека уже пол-дня висит вверху страницы? Я не думаю что он рад такой популярности. Может в таких случаях должна вмешиваться Администрация?
-2
А никто не думал что его уже нашли? и ищет его все же его брат. Ну или он с друзьями решил ложить этот сайт потому законспирировался. В общем надеюсь все хорошо у парня.
-3
Сайт лежит благодаря мне ^^
раскрыть ветку 3
+1
Сир кулхацкер,у вас ботнэт или таки loic'oм с пары компов падает?
раскрыть ветку 2
-3
Украинские ублюдки? Тебе не кажется, что это слишком..
-5
Блядь, какие же вы долбоебы непроходимые… Вот просто крайне интересно, как бы оценивали вы аналогичные действия сепаратистов в своей стране. Сразу бы сами из карателей стали вершителями справедливости.

Лицемеры.
раскрыть ветку 2
+3
Ты нас с вашей фашисткой шайкой не сравнивай. Мы свое же мирное население заживо не сжигаем и градом не обстреливаем
-1
трепещи, салоед, я тебя вычислил по айпи! Жди гостей!
-18
"Украинские ублюдки". Мило.
-59
тише будь. "украинские ублюдки"? спокойнее будь, паникер. и оскорблений меньше, окда?
раскрыть ветку 1
+10
Нахуй иди, окда?
ещё комментарии
+307
Пусть найдут, я их жду
раскрыть ветку 25
+175
Я тебя в обиду не дам.
+71
До Липецка им не добраться, Земляк)
раскрыть ветку 2
+43
Вот как раз таки до Липецка им и добраться :)
Но думаю, их будет ждать сюрприз :)
раскрыть ветку 1
+50
Такая же хуйня была в Германии когда фашисты к власти пришли... Такие же преследования и т.д ... Вообще честно говоря я охуеваю с Украинцев.
раскрыть ветку 12
+122
Тоже сервера ддосили...
раскрыть ветку 7
+10
Это уже начинает попахивать геноцидом.
ещё комментарии
+4
А с меня ты чего охеваешь-то? Или это у чувака фамилия Украинцев?
+21
Смотрю трудишься :) Включил обратно DOS-pro, помогу чем смогу
раскрыть ветку 5
+18
Сейчас не он, сейчас ложу я.
раскрыть ветку 1
+11
Спасибо. Где можно приобщиться к общественно полезной днятельности?
раскрыть ветку 2
+17
Может они думали, что ты их, местный. Лезть в Россию им- это всё равно что лезть в петлю. А за сайт- молодчина :) Вот приятно, когда шаристые в этом люди не чужие аккааунты где либо ради наживы взламывают, а реально добрым делом занимаются :)
+6
@NemnojkoSoli дак это твое фото и тебя ищут?
+108
@explodora а это автор поста о розыске, вы знаете что делать.
раскрыть ветку 9
+80
Поста уже нету :3 Модер, лови печеньку ^^
раскрыть ветку 3
+36
Это админ удалил,ему писали про распространение информации
раскрыть ветку 2
+40
Пикабушник зарегистрировался сегодня. Яснопонятно все с ним
+22
Рейтинг -1722 :)
+17
опять я опоздал
+8
С криком УМРИ СУКА, забросил ему вязанку гранат минусов
+5
Все, почистили пост
+107
Коммент для минусов.
+100
Коммент для минусов.
+90
Есть вариант, если сайт восстановят, вбрасывать туда инфу о их же укропах, пусть друг друга перехуйарят.
раскрыть ветку 18
+8
идея хорошая. надо бы ее выдвинуть сюда, чтобы действительно движуха была. первую заяву, естественно, на порошенко написать надо (по понятным причинам)
раскрыть ветку 17
+31
Лучше как-раз действовать тоньше. И вписывать туда каких-то рядовых свидомитов, имена которых не особо примелькались. Тут плюс в том, что обнаружат не сразу. А как обнаружат во весь рост встанет проблема как отличить одних от других.
Кстати с какими-то любителя посоставлять "списки сепаратистов" так уже поступили. Была, помнится, история...
раскрыть ветку 15
-5
Сюда ничего "выдвигать" не нужно. Не впутывайте Пикабу в это дерьмо
ещё комментарий
+71
Всем привет. Я его сестра и я никакого поста не выкладывала!!! Мой брат сидит дома, пьёт чай с печеньками, а вы тут хуйню постите!! Никто никуда не пропадал!!! Хохлы ебанулись совсем! Скоро себя будете искать на сайтах о пропаже людей!!!!!! Дебилы!
раскрыть ветку 21
+35
На очереди ещё одна сестра, потом пара подруг сестры и дальше по тексту ?)
раскрыть ветку 17
+72
Да не это действительно моя сестра
раскрыть ветку 6
+5
Не веришь? Могу ссылку вк кидануть!
раскрыть ветку 9
-2
Все украинцы - хохлы?
Все украинцы - дебилы?
раскрыть ветку 2
+1
Ну, хохлы, москали вроде как оскорблениями такими уж не считаются (от человека зависит, как воспринимает), но в последнее время некоторые именно в оскорбительном тоне называют так. А хохлы и дебилы вещи не связанные.. И моооожет, человек не о всех говорил, а только о таких вот идиотах, а может и о всей стране, что крайне обидно..
0
Почему же все?
+56
УУУУУУУУУ. Вот Же УкроПидоры!
ещё комментарии
+48
@admin @moderator Предлагаю запрещать выкладывать посты с поиском человека. Пикабу развлекательно-позновательный сайт, а не средства поиска, пропаганды, политических интриг, споров и т.д.
раскрыть ветку 10
+41
Предлагаю запретить выкладывать посты зарегистрированным только сегодня пользователь, и ограничить "ознакомительный период" до 1 недели.
раскрыть ветку 1
-1
ок
+9
@admin @moderator Предлагаю запрещать выкладывать посты с поиском человека. Пикабу развлекательно-позновательный сайт, а не средства поиска, пропаганды, политических интриг, споров и т.д.

поддерживаю
раскрыть ветку 6
+7
раскрыть ветку 3