Дубликаты не найдены

+9
Некоторые мудаки уже солдатиков запретили
+7
Проблема, чуть глубже... России нет производства воздушных и фольгированных шаров. А спрос на шары есть, есть спрос, есть предложение.
ещё комментарии
+6
Какие в Китае производят, такие в России и продают...
+3
Это трофейный!)
+1
То есть, вы хотите сказать, что жилете чтоб русские танки просто так лопались от укола иголкой? Омерзительно! Стыдно? А должно быть.
Пусть немецкие танки лопаются)
раскрыть ветку 7
0
Что? Что ты блять такое написал?
раскрыть ветку 1
0
Да ладно, просто шарики
раскрыть ветку 2
-2
Сегодня ты говоришь, да ладно, просто шарики, а завтра даже не помнишь, что это за праздник такой, 9 мая?
раскрыть ветку 1
0
С каких это пор намеренно глупые комментарии за сарказм выдают?)
раскрыть ветку 1
0
Я в основном только сарказмом и пишу.
Дело в том, что пикабушник чудесно понимает что это сарказм, но пытается выдавить всю свою серьезность, и написать что-то вроде "господи какой бред" или "какая неистовая тупость!" и поставить жирный минус. Причина этому - желание минусить, при любом удобном случае (попрошу заметить, что если комментарий по какой-то причине был написан дважды - оба яро заминусовываются, что является прямым доказательством).
Так же и с черным юмором. Зачем притворятся что не понимаешь? Можно просто поставить минус и уйти, но желание высказать всю свою истину не дает тому случится.
+1
А звездочка на танке американская, ай-ай-ай....
0
Это уже наше упущение, что не наладили выпуск наших танков к празднику.
Иллюстрация к комментарию
0
может они их покупают, чтобы лопать :)
0
Дак этим родителям похуй, что у машинок рот и глаза, а дети и впрямь считают, что они говорящие. Чо там за танк спрашивать.. У меня был танк в детстве, так я паяльником ему реалистичные повреждения пытался изобразить (в семь лет-то) и представить, что он разговаривать может и любовь крутить с другим танком даже во сне не мог. Пиздец, что вырастет..
-4
В общем почитал я комментарии и пришёл к выводу:
История забывается.
То, что ещё совсем недавно вызвало бы негодование, сегодня просто безобидная игрушка.
Патриотизм? Скажите, взял бы в руки такой шарик кто нибудь из 40х годов? Не удивлюсь, что через лет десять Гитлера будут считать освободителем, Америку - победителем, а СССР - агрессором и захватчиком. Спасибо, можете быть свободны.

А за нами идут подросшие виртуальные дети «нета»,
У которых уже нет прошлого, и России, похоже, нету.
раскрыть ветку 1
0
Почему человек, который не может отличить танк американской школы танкостроения от немецкой, обвиняет других в незнании истории?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: