раскрыть ветку (7)
там где ополченци и всякие террористы, там и война разруха. а где выгнали эту мразь, там мир и порядок.
раскрыть ветку (4)
А вам не кажется странным, что укрармия вместо боя с ополченцами-террористами, тупо фигачит по жилым массивам?
Или вы считаете это логичными действиями?
По поводу мира и порядка - тоже интересно выходит.
Если ополченцы ушли из Славянска, то все, укрармия по нему больше артобстрелы не устраивает.
Выходит: долбили по жилым кварталам до тех пор, пока ополченцы не ушли? Типа: сотрем город нафиг, вдруг ополченцы тоже испугаются?
Или вы считаете это логичными действиями?
По поводу мира и порядка - тоже интересно выходит.
Если ополченцы ушли из Славянска, то все, укрармия по нему больше артобстрелы не устраивает.
Выходит: долбили по жилым кварталам до тех пор, пока ополченцы не ушли? Типа: сотрем город нафиг, вдруг ополченцы тоже испугаются?
раскрыть ветку (2)
не понял вопросов. но общая тема понятна. да я вижу то что вижу. где террористов выгнали там мир и порядок. а где террористы там война убийства и мародерство.
у меня вопрос. эти террористы-сепаратисты они находятся в городах? они что стоят где то на огражденной площадке подальше от жилых массивов? или может они захватывают здания и устраивают огневые точки в квартирах мирных жителей? а мирные жители разве не оказывают пособничество террористам что фактически приравнивается к терроризму? получается что практически весь город это огневая точка бандитов. назови хотя бы одну причину почему не должны уничтожать террористов, вооруженные бандформирования и огневые точки террористов? если мирные люди видят что в город вошли бандформирования они разве не знают что по любому придет ато и будет фигачить? если люди так переживают за себя и за свои города, то почему они не выгонят этих бандитов из своих городов? не ужели они серьезно расчитывают что украина допустит такую же херню как в крыму устроили? если не могут выгнать то почему не уйдут из города на время пока терроров выбивают? аааа онижереферендум? онижедофигарузкее? онижеукраинуненавдят? онижетеррористовподдерживают? ну так какого хера таких жалеть? тем более что они так радуются когда украинцев убивают...
у меня вопрос. эти террористы-сепаратисты они находятся в городах? они что стоят где то на огражденной площадке подальше от жилых массивов? или может они захватывают здания и устраивают огневые точки в квартирах мирных жителей? а мирные жители разве не оказывают пособничество террористам что фактически приравнивается к терроризму? получается что практически весь город это огневая точка бандитов. назови хотя бы одну причину почему не должны уничтожать террористов, вооруженные бандформирования и огневые точки террористов? если мирные люди видят что в город вошли бандформирования они разве не знают что по любому придет ато и будет фигачить? если люди так переживают за себя и за свои города, то почему они не выгонят этих бандитов из своих городов? не ужели они серьезно расчитывают что украина допустит такую же херню как в крыму устроили? если не могут выгнать то почему не уйдут из города на время пока терроров выбивают? аааа онижереферендум? онижедофигарузкее? онижеукраинуненавдят? онижетеррористовподдерживают? ну так какого хера таких жалеть? тем более что они так радуются когда украинцев убивают...
раскрыть ветку (1)
С вами сложно разговаривать, вы не хотите понять точку зрения людей Донбасса, вы хотите только донести свою.
Вы не оставляете этим людям право на свою точку зрения. Цитирую "не ужели они серьезно расчитывают что украина допустит такую же херню как в крыму устроили? "
И всей Украине, и вам в том числе, начхать, что думает по этому поводу народ Донбасса, так же, как и начхать было, что думал по этому поводу народ Крыма.
У вас же территории...
Посмотрите видео, снятое на телефоны, как на Донбассе встречают ополченцев, и как встречают укрармию. Может потому ополченцев и не выгоняют, что не считают их бандитами? Может потому, что у многих братья-мужья-отцы ушли в ополчение?
Но даже факт поддержки народом ополчения, или как вы говорите "бандитов" - не дает права укрармии устраивать артобстрелы и авиаобстрелы жилых массивов.
Война идет с кем? С населением? Или таки с "бандитами"?
Если с бандитами, так пусть доблестная укрармия идет врукопашную - валит именно тех, кто с оружием, а не тех, кто у себя в ванных от украинской авиации детей прячет.
Вам оттуда может не видно, но нет ее уже той "единой", о защите которой вы все время говорите.
Похоронили ее, когда в небесную сотню занесли только погибших майдановцев, а беркутовцев (тоже граждан украины) не занесли. Хотя лично мне было горько за всех погибших, т.к. они все были "наши".
Похоронили ее, объявив украинский траур по погибшим в самолете в Луганской области украинским военным, но НИ РАЗУ не объявив траур по погибшим мирным людям, которых фигачила укрармия.
Похоронили ее, когда после авиа-обстрела ОГА, в результате которого погибло не помню около 12 человек, если не путаю, и 8 из них были женщины. И НИКТО не объявил траур по погибшим. НИКТО не взял на себя ответственность за гибель мирных людей.
Понимаете, это все и создает предпосылки для того, чтобы брать оружие в руки все новым и новым людям на востоке.
К сожалению, думаю, все равно не поймете. Не потому, что оскорбить или задеть вас хочу, а просто уже убедилась на других примерах: гибель безоружных людей на востоке вам безразлична, т.к. вы не хотите терять территории, которые по большому счету, вообще не ваши, а тех людей, которых там утюжит укрармия.
Найдите 30-минутное интервью Ивано-Франковского журналиста Коцабы. Он был в ЛНР. Просто посмотрите на происходящее его глазами. Он там и про слепые обстрелы укрармии тоже говорит.
Были бы все журналисты украинские как он - так и войны, может не было бы совсем.
Вы не оставляете этим людям право на свою точку зрения. Цитирую "не ужели они серьезно расчитывают что украина допустит такую же херню как в крыму устроили? "
И всей Украине, и вам в том числе, начхать, что думает по этому поводу народ Донбасса, так же, как и начхать было, что думал по этому поводу народ Крыма.
У вас же территории...
Посмотрите видео, снятое на телефоны, как на Донбассе встречают ополченцев, и как встречают укрармию. Может потому ополченцев и не выгоняют, что не считают их бандитами? Может потому, что у многих братья-мужья-отцы ушли в ополчение?
Но даже факт поддержки народом ополчения, или как вы говорите "бандитов" - не дает права укрармии устраивать артобстрелы и авиаобстрелы жилых массивов.
Война идет с кем? С населением? Или таки с "бандитами"?
Если с бандитами, так пусть доблестная укрармия идет врукопашную - валит именно тех, кто с оружием, а не тех, кто у себя в ванных от украинской авиации детей прячет.
Вам оттуда может не видно, но нет ее уже той "единой", о защите которой вы все время говорите.
Похоронили ее, когда в небесную сотню занесли только погибших майдановцев, а беркутовцев (тоже граждан украины) не занесли. Хотя лично мне было горько за всех погибших, т.к. они все были "наши".
Похоронили ее, объявив украинский траур по погибшим в самолете в Луганской области украинским военным, но НИ РАЗУ не объявив траур по погибшим мирным людям, которых фигачила укрармия.
Похоронили ее, когда после авиа-обстрела ОГА, в результате которого погибло не помню около 12 человек, если не путаю, и 8 из них были женщины. И НИКТО не объявил траур по погибшим. НИКТО не взял на себя ответственность за гибель мирных людей.
Понимаете, это все и создает предпосылки для того, чтобы брать оружие в руки все новым и новым людям на востоке.
К сожалению, думаю, все равно не поймете. Не потому, что оскорбить или задеть вас хочу, а просто уже убедилась на других примерах: гибель безоружных людей на востоке вам безразлична, т.к. вы не хотите терять территории, которые по большому счету, вообще не ваши, а тех людей, которых там утюжит укрармия.
Найдите 30-минутное интервью Ивано-Франковского журналиста Коцабы. Он был в ЛНР. Просто посмотрите на происходящее его глазами. Он там и про слепые обстрелы укрармии тоже говорит.
Были бы все журналисты украинские как он - так и войны, может не было бы совсем.
ещё комментарии