-4

Страшный сон перфекциониста

Страшный сон перфекциониста Подсветка, Кухня, Встраиваемая техника, Electrolux

Заказывал технику на кухню. Специально подбирал все одного производителя , уверен был что шрифты , цифры , цвет будут одинаковыми. Установили - подключили - wtf Electrolux??!! Что курили инженеры ? Уже свыкся , но все равно не даёт покоя как так ? Модели одного года , одной ценовой линейки , размеры , назначение , ну все совпадает, но подсветка....

Дубликаты не найдены

+1
Вот это у тебя проблемы...
+1

Да госпади, поменяй экранчик он копеечный.

Ну или в крайнем случае отключи его у духовки,  он там нафиг не нужен

раскрыть ветку 1
+1

Что ты несешь

+1

Мне как-то однажды показали у меня на мониторе битый пиксель. С тех пор я видел его ВСЕГДА!!!

раскрыть ветку 1
+1

это ты еще в играх вертикальную синхронизацию не видел) точнее ее отсутствие, во многие игры потом некомфортно играть(

+1

Заклей цифры зеленой пленкой

+1

Надо было брать духовку с функцией СВЧ.

Ваш К.О.

0
Главное, чтобы время секунду в секунду переключалось! Могу предположить, что инженеры подумали- по разнице в цвете можно определить микроволновка это или духовой шкаф, например для Задорновских-"ну тупыыыыые".
Вопрос к командиру поста- как можно быть в чём-то уверенным в России?
0

Как ты до сих пор еще тех дизайнеров в живых оставил - понять не могу..

0
Так а что сегменты ? Подсветка бесит
раскрыть ветку 1
0

желтую пленку наклей прозрачную

0
А кнопочки то разные, у духовки круглые, а у микроволновки - прямоугольная! Мда, проблемы у человека..
раскрыть ветку 1
0

И углы по дверкам и корпусу - в одной скругленные, в другой нет. Кнопики механические vs сенсорные. И в целом, как по мне, они вообще спроектированы немного в разных стилях, кроме цвета. Хотя ... освещение не дает толком увидеть цвета. Перфекционист из ТС так себе...

0
Так переделай. Сегменты ж поменять можно
0

Напиши им, могут быть внезапные плюшки.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: