Странный случай после сна

Есть такое понятие как "сонный паралич". То что я расскажу очень похоже на это.
Однажды мне снился сон, который я уже не помню благодаря нашей физиологии. Но то что было потом я запомнил навсегда. Я внезапно проснулся. И как только проснулся со мной начало что то странное происходить. Меня начала сразу посещать мысль что я псих, и был огромный безсвязной потом мыслей. Тоесть я смотрю куда нибудь и сразу десяток мыслей разного характера. Когда посмотрел на стол: он прямоугольный, ножки, деревянный и т.д. Такие односложные мысли. Не мог остановить это. Но другие мысли были страшнее, я начал вспоминать почему я раньше не замечал что я псих. Меня ведь теперь заберут в лечебницу и на этом жизнь окончена. Что делать? Страх охватил разум. Голова болела, я хотел закрыться от мыслей, но никак. Самое страшное, я думал как это скрыть, как с этим жить дальше? В итоге решил уснуть. Лег и думал что не смогу с таким поток уснуть и... Секунда и я засыпаю. Когда проснулся я все это помнил и не забыл как обычные сны. И это даже не было похоже на сон, все было реальным.
Поэтому всё ещё думаю что это было в реале. Хотя возможно это лишь мою ощущения.