Дубликаты не найдены

+1

Ну парень из верхнего комментария со скрина прав, хотя и несколько экспрессивно написал. Разве нет?

+1

Все проще. есть закон, ему необходимо следовать.

0

Ненавижу сабакафилов, блд, собака ни в чём не виновата-ДА виноваты вы любители собак!

Диолог:Куда прёшь, не видишь тут собаки? (Две дамы суки,  два стафа без намордников, пол собак не знаю).Происходит в парке на тропинке.

Собака без намордника бросается, был тесак(режущая часть для резания бумаги 70 см, тяжёлый), думаю:Ебану.

Сталкиваюсь постоянно.

раскрыть ветку 7
-3
-
-4

*Две дамы суки, два стафа без намордников, пол собак не знаю

Перечитай, о чём писал, хорошая моя с фантазиями. Желаю и тебе добра и чёткого мужа.

-6

Бредишь? Осознать, о чём написано сложно? Там для таких как вас, по буквам. Откуда, такая - гламурная?

раскрыть ветку 4
+2

Я сталкиваюсь с любителями собак, возвращачсь с работы домой. Процентов без намордника 80. Есть люди адекваты придерживают собак, контралируют. И с точки зрения люди там бегают и ходят, просто бегают и ходят, их не кто не выгуливает. А вас панины..., я пытался говлрить :оденьте намордники, уберите со спортивных площадок, убери говно после собаки... глухой лес. Про поля там тоже люди. А собаки сбившиеся в стаю хуже волков.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Опять таки все зависит индивидуально от воспитания и восприятия
раскрыть ветку 2
-2

Вы бесконечно правы. И воспитание должно быть взаимное. Допустим - я хочу защитить свою семью от уличных неприятностей? Или Вас? Но они должны быть.. да что я пишу.
Вы всегда правду говорите. ))

раскрыть ветку 1
-1

А

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: