Странности пост
Двор( с точки зрения парковки) у нас довольно странный. Места мало, так ещё народ регулярно встанет так, что одно машиноместо пропадает. Подпирают регулярно, причем даже если соседние места свободы, толи парковаться лень, толи ещё что.
Сегодня припарковалась у дома. Через полчаса выхожу, а вплотную к моей машине припаркована другая, причем так, что мой фаркоп вжат в его номер сантиметра на два.
Мест вокруг вагон. Сзади места полно. Выехать вперёд можно. Но вопрос зачем так парковать машину? Возможно, был намек, что надо было подтянуться вперёд, было место продвинуться см на 40, но сразу за моей машиной начинается площадка для пожарной техники. Зачем там парковаться при наличии пустых мест не понятно.. и в общем-то, даже если водитель машины недоволен, то явно не ему учить других парковаться, т.к. на прошлой неделе его машина стояла на месте моей, но с отступом от бардюра на 40 см, что делало сложным объезд его машины.
Вот теперь сижу и думаю Толи проигнорировать, Толи вызвать ГАИ и оформить дтп?есть у меня подозрение,что кто-то начал считать это место своим
