Найдены возможные дубликаты

Комиксы

34.9K постов34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+51

Рада сообщить, что за перевод комиксов "Странная планета" вам вручена авторская награда. Поздравляю!

раскрыть ветку 11
+17

nice

0

у вас валькирия на аватарке?

раскрыть ветку 3
-18

Модератор девушка с цифрами 69 в никнейме? Хм... У меня фантазия разыгралась. )

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+19
@moderator,когда уже дадите ачивку автору?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+13

Ачивка была в работе, выдали :)

#comment_157771024

раскрыть ветку 2
-18

мне больше интересно, что на перевод он лепит тег [моё], видимо он и есть Nathan w Pyle из твиттера? https://twitter.com/nathanwpyle

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+14

О, спасибо за классный мотиватор бегать по магазинам и рубить оливье! С наступающим! 🎄

+91
Я наконец-то нашёл в этом комиксе наиболее точное описание себя!
раскрыть ветку 9
+15

Так думает каждый...

раскрыть ветку 7
0
А как же, "мой запас поводов для беспокойства коллосален"
+6

Обожаю эти упоротые комиксы. ТС, продолжай :)

+5

На месте инопланетян я б удивлялся что красная икра считается дорогой и вообще деликатесом, а жвачка, которая дороже, что-то само собой разумеющееся)

+1
0

Интересно -это они на нашей планете выживают и удивляются или у себя?

0

Поздравляю с ачивкой! )

Похожие посты
247

Проект Семь пятниц на неделе #41. 20 марта некоторые отмечают День похищения инопланетянами

Проект Семь пятниц на неделе #41. 20 марта некоторые отмечают День похищения инопланетянами Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Инопланетяне, Похищение, НЛО
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: