Странная мадам с СЗ

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, хорошо общались, она очень открытая и горячая. В один из вечеров пишет: бери вино и приезжай ко мне, хочется романтики. Скидывает адрес и подъезд, без номера квартиры. Ну я беру вино, конфеты, её любимые цветы, приезжаю, пишу я тут, у дома. А она тупо пропадает, все сообщения игнорирует, хотя и читает, трубку не берёт (звонил прямо через приложение).

Ок, отдал цветы проходившей мимо женщине и поехал домой. Подумал, ну не понравился наверное, бывает. Через пару часов она объявляется, пишет прости, я испугалась. Ворчу на неё, но снова завязывается общение, списываемся каждый день.

Вчера она снова пишет приезжай, в этот раз всё будет чётко, скидывает номер квартры. И снова цветы, вино, конфеты. Приезжаю, звоню в домофон, какой-то голос отвечает, что тут такие не живут. Пишу ей: что за херня? - в ответ опять игнор и тишина. Подождал немного и поехал домой, заблочив ей нафиг.

И вот до сих пор не пойму, что это было. То ли она просто развлекалась, то ли хз.

Противозачаточные шутки

2.3K поста5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость