Страховая фирма ООО "АСКО"

Добрый день!

04.06.2019 г. было получено сообщение от Сбербанка

Страховая фирма ООО "АСКО" Юридическая помощь, Страховая компания, Аско, Суд, Длиннопост

05.06.2019 г. мною было проведено "расследование", в результате которого установлено, что:

- 28.02.2019 г. Мировой судья заочно решил взыскать в пользу страховой компании 50 551,00 руб. Информировать меня пытались посредством "Почты России".

Суть и основания:

- в 2017 г. было ДТП, где я - виновный;

- был составлен Евро-протокол, НО не передан ООО "АСКО";

- ООО "АСКО" компенсировало ущерб страховой фирме пострадавшей стороне (2017 г.);

- в 2018 г. ООО "АСКО" - банкрот, решением суда полномочия конкурсного управляющего страховой организации осуществляет государственная корпорация "Агенство по страхованию вкладов";

- государственная корпорация "Агенство по страхованию вкладов" направляет исковое заявление;

- в 2019 г. меня признают (заочно) виновным.

Материалы дела сфотографированы мною в полном объеме - 06.06.2019 г.

Уважаемые пользователи ресурса, пост первый, так что прошу особо не хаять и помочь разобраться в сложившейся ситуации. Заранее выражаю благодарность.

Страховая фирма ООО "АСКО" Юридическая помощь, Страховая компания, Аско, Суд, Длиннопост
Страховая фирма ООО "АСКО" Юридическая помощь, Страховая компания, Аско, Суд, Длиннопост

Лига Юристов

33.2K постов37.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.