994

Страх женщины.

В первом классе меня припугнула компания пацанов, приставили нож к горлу. С того момента у меня страх компаний парней, которые идут на встречу мне или за мной, когда я одна.
Но пост не об этом. Каждый раз, когда я иду одна, меня не оставляет мысль, что на меня сейчас нападут. И думаете я боюсь увечий или смерти? Неа. Я судорожно начинаю думать, а нормально ли я одета для морга, а достаточно ли у меня чисто дома, родственники же придут мужу помогать?
Может поэтому многие женщины красятся перед выходом в магазин, который находится в 100м от дома?

Страх женщины. Женщина, Страх, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом
Страх женщины. Женщина, Страх, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом

Найдены дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+120

очень тебя понимаю! год назад меня сбила машина, был перелом ноги. привезли на скорой в больницу, сразу пришли штуки 4 врача на срочный осмотр. один молодой доктор крайне аккуратно снимает сапог с поломанной ноги, а всё, о чём я думаю: "Блин, как же круто, что именно сегодня я надела свои суперские французские носочки, как смотрятся шикарно!"

раскрыть ветку 16
+85
"Блин, как же круто, что именно сегодня я надела свои суперские французские носочки, как смотрятся шикарно!"

А через них сломанная кость торчит.
медРомантикаааа

+61

У меня подобная история была.) Меня сбила машина на пешеходном переходе и когда меня в больнице стал осматривать молодой хирург я была очень рада от того, что ноги у меня гладко выбриты, носки целы и трусы красивые.

раскрыть ветку 2
+18
вау, какое у тебя красивое нижнее белье, давай перенесём секс, нехочу срывать с тебя такую красоту! ни один мужик в мире. с
раскрыть ветку 1
+20
Хех... Нечто подобное и я подумала в больнице, когда хирург зашивал мою травмированную стопу. Но я не о носочках тогда думала, а о свежем педикюре))
+5

Именно поэтому у меня нет некрасивого белья.

раскрыть ветку 1
+4
Мы тебе на слово должны поверить?
+9
Шла к одному врачу, подвернула ногу. Растяжение. Попала к другому врачу- травматологу. Господи, как я переживала, что ноги не идеально гладкие, щас он кааак закатает мои джинсы.... А он не стал ничего закатывать, похвалил ступню и татуху на ней)))
раскрыть ветку 7
+1
Татуха на ступне? 😲
раскрыть ветку 6
+1

Нестираные неделю :)

+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Ну это было совсем легко

+43

Я как-то раз ложилась спать и услышала, как кто-то ковыряется в замке входной двери. Единственная мысль — надо бы шорты надеть, воры придут, а я в трусах, неудобно как-то

+93

Вообще не знаю, как у других мужиков, но когда со мной происходят неприятные ситуация (а пару раз за жизнь накопилось – после душа подскользнулся в ванной, подскользнулся на улице в гололёд и полетел в угол дома, подскользнулся на вымытой лестнице – да-да, у меня пиздец какие непростые отношения с водой в любых её агрегатных состояниях), в какой-то момент проскакивает мысль: "если сдохну, главное не обосраться". Возможно, это что-то сродни вашему лифчику.

раскрыть ветку 23
+42

бля, я ж теперь и про это буду переживать, а не только за лифчик

раскрыть ветку 3
+26

не парься, когда сдохнешь, по любому обосрешься и обоссышься, ибо все, сдерживающие все это дело, клапаны расслабятся

раскрыть ветку 2
+6

вроде в сауспарке это обсуждалось...

раскрыть ветку 4
0

И чем кончилось-то? Серию назовите, не усну же теперь.

раскрыть ветку 3
+4
Я в такие моменты думаю "БЛЯЯЯЯЯ".
0

Бро, как ты прав!

Та же фигня!

-1

После смерти сфинктер все расслабляются, все ровно обосоешься, обоссышься

-23

Душа покидает тело во время смерти. Потому если человек обосрался во время смерти, то вполне возможно, что и жил этот человек не хорошо. И если вы хороший человек, то вам не о чем бояться.

раскрыть ветку 10
+23

не уверен, шутка или серьёзно. поставлю минус, ну так, на всякий...

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+15

Не вижу никакой проблемы, сняла бы его просто и ни один мужик не подумал что у нее что-то там некрасивое.

раскрыть ветку 1
+6
Но ведь там же муж. Хотя и правда, она же в джинсах была, сняла бы их и грудь прикрыла.
+12

раз не знаешь точно

смерть придет когда

то трусы без дырок

надевай всегда

+9

У подруга рассказывала,как ее везли срочно оперировать по скорой из-за острого аппендицита,а она переживала,что у неё прокладка и ее пора менять,и просилась отлучиться в туалет,хотя прямо стоять не могла от боли,а хирург, как назло, симпатичный молодой

+35

меня с подозрением на аппендицит один раз в больницу забирали. я всю дорогу плакала. от боли? нетушки. потому что привезут меня в больницу, начнут обследовать, а у меня лифчик с трусами разного цвета :(

раскрыть ветку 19
+36

никогда не понимал, в чём вообще проблема этих самых разных цветов

раскрыть ветку 14
+70
Вот! Нормальный мужик! А мне мой вечно:"а чёёё у тебя лифчик черный, а трусы розовые?" Блять, единственный мужик на земле кого это ебет и достался мне!
раскрыть ветку 13
+39
Лифчик белый а трусы коричневые?
раскрыть ветку 3
+51

Коричневым сзади, жёлтеньким спереди!

раскрыть ветку 2
+5
Я об одежде или своем макияже думаю в последнюю очередь, если мне навстречу идёт толпа пьяной гопоты..
раскрыть ветку 1
+1
Как и я(( думаю куда бежать, что кричать, чем можно оборонятся
+5

красятся в магазин который за 100 метров от дома?

красятся когда собираются в туалет! который в 15 метрах от кабинета!

раскрыть ветку 1
+5

В домашний наверняка тоже. Который в 3-х метрах.=)

+8
"у меня страх компаний парней, которые идут на встречу"

А как ты определяешь, куда они идут, на встречу или в театр?

+10

обычная женская сверхспособность - "генерация проблем на ровном месте" .

раскрыть ветку 1
+1

"И главное, запомни, сынок, когда будешь представлять модель "Ева" заказчику - это не баги, это фичи!"

+2

Это ж сколько страшных лифчиков видят работники моргов... О_о

+2

ТС любит Джека Лондона?

раскрыть ветку 3
-2
Эмм, думаю нет, но возможно я чего-то не знаю.
раскрыть ветку 2
+6

В "Северных рассказах" Лондона есть интересное повествование "Мужество женщины". Мне показалась знакомой формулировка, но, видимо, я просто задрот)

раскрыть ветку 1
+6
Сама так же переживала когда меня на каталке в операционную везли. Вечером душ приняла, сняла старый педикюр и упала в обморок от боли. Апендикс лопнул и меня повезли в скорую. Как же было стыдно что я без педикюра и с парой трещинок на пяточках, хорошо что хоть побрила везде, а то вообще бы от стыда умерла. Просила чтобы меня в носках оперировали, вот дурная)
+2

Давным-давно на анекдот.ру читал, как одна бабка или тетка стала окно мыть на каком-то высоком этаже, представила, как упадет, разобьется, привезут ее в морг, разденут, а на трусах дырка. Пошла, трусы переодела, потом уже домыла окно.

раскрыть ветку 1
0

Там про колготки вроде было, хотя хз

+1

Простое правило: если хотя бы один человек с ключами вне дома - НЕ закрываем на щеколду.

раскрыть ветку 3
+5
Двояко. А если на мужа нападут, отнимут ключи и придут откроют дверь?
раскрыть ветку 2
+16

...а на вас трусы некрасивые!

+3

Эээ... А если бомбой дверь взорвут?

0

Вот она - женская логика во всей красе :))))

Девушки, ну почему вы уверены, что мужикам, находящимся на службе, есть дело до ваших трусов?   Спасатели думают о том, как спасти, а врачи вообще пола не видят.

0
Но ведь всем насрать на внешний вид. Прикапываются к нему только те, кто хочет прикопаться, им повод не важен
0

да, многое можно узнать.... То-то моя вечно придирается к дырявым носкам и футболке на огороде, а вдруг я травму получу... меня на скорую и ей стыдно будет за мои носки и футболку... страшное дело!!!

0

Когда я ловила Вертолеты от капельницы во время экстренной госпитализации с отеком квинке, я тоже думала, как хорошо, что я за день до этого сделала депиляцию всего, а за пару часов до отека надела красивое белье. Женщины.

0
Ксюха ты чтоле?
0

А разбить стекло не дешевле, чем дверь потом ремонтировать?

0

Ежедневное переодевание в спецодежду и периодическое - на тренировках и выступлениях убивает на корню всю эту ерунду.

0

Главное, чтобы костюмчик сидел

-1

Об этом говорит маньяк в "Девушка с татуировкой дракона" 2011 года. Когда Крейг не убежал от него, чтобы не обидеть соседа...

-3

Хм. То есть если женщина норм одета, то ей даже насильники не страшны?

раскрыть ветку 4
0

А я плюсану!

-25

Большинство женщин сейчас одеваются так, как будто их цель собрать всех насильников.

И она потом такая : страйк!!! Вы видели? видели?

раскрыть ветку 2
+18

хорошо, что шанс изнасилования от одежды не зависит вообще никак. а то проблемы бы были.

+7

А надо в парандже, блять, ходить?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: