Стоматологи зло?
Пишу пост, взывая силам Пикабу, Пяти Рукопожатий ( нужное подчеркнуть).
Живу в Иркутске и возникла проблема с зубами у трёх членов моей семьи. Наверное придется продавать почку. Но прежде чем на это решится хотел бы знать, что не зря. Отзывы по клиникам и тем более Гос. Учреждениям очень противоречивы. Дайте знать кто уже прошел эти круги ада. Очень жду.
#силапикабу #стоматологи # здоровье #просьба #отзыв