Стоит ли программисту переезжать жить в Крым?

Стоит ли программисту переезжать жить в Крым? Крым, Переезд, Программист, Без рейтинга, Просьба

Вкратце, через годик другой заканчивается ипотека, сугробы уже сидят в одном месте по самое не хочу. Решили запланировать переезд семьёй на юга. Остался вопрос куда)


Рассматривали вариант в сторону Кисловодска, Минводы, тут вспомнил про Крым.

Сам работаю программистом на удаленке, для меня важно наличие стабильного интернета и отсутствие перебоев с электричеством. Пикабушники, живущие в крыму расскажите как у вас там с жильём и проживанием


p.s. картинка для привлечения внимания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если по удалёнке работать, то можно и в Болгарию переехать... Дешевле обойдется!)))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как то далековато)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин-барин) Зато там будет гарантированно стабильный интернет. И то же самое море)

Это было моё личное мнение, про Крым вообще в душе не ебу, что там происходит)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае спасибо) заказчики в основном из Москвы, поэтому иногда приходится летать к ним для согласования. Другие страны исключил пока что из вариантов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С Болгарии дешевле в Москву прилететь чем с Крыма
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что. У меня просто вызывает сомнения именно стабильность этого региона... Причём речь, не только про интернет...

На вашем месте я бы свалил на Гоа! Честно)

Короче вариантов множество, которые (как по мне) более стабильны и интереснее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку